Пьяная вишня• 24 августа 2013

Обувь для подростка. Длинная и тонкая ступня.

Интересуют в частности туфли.
В Интертопе что перемеряли - из мужского все широкое, а подросткового таких размеров просто нет -- 39, 40.
В интернете тем более стремновато покупать - только если точно знать, что они на худенькую ножку.
Поделитесь выходом, пожалуйста.
Ятанюша• 24 августа 2013
У нас такая же проблема.
Я понимаю что фирма Шалунишка вас врдли устргоит, но я там дочке брала 37 размер, есть и 38.
А мальчуковые до 40.
Они хорошо садяться на ножке

автор Пьяная вишня • 24 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
У нас такая же проблема.
А мальчуковые до 40.
Они хорошо садяться на ножке
Спасибо! Как вариант, хорошо. Пару лет назад там брала, не знала, что есть и до 40.
Печенюшка• 24 августа 2013
Многие с такой проблемой берут женские туфли( это в интертопе посоветовали,в ессо почти не отличаются мужские от женских визуально, а по ширине очень)и говорят,что многие так делают, особенно не крупные мужчины.
Печенюшка• 24 августа 2013
И вроде ’браска’ идет на более узкую ногу.
лика25• 24 августа 2013
В Интертопе брали туфли экко, супер, нога очень узкая у сына и подъема практически нет, но там же цены, мы в прошлом году за 1200 брали, так как уже безвыходная ситуация была, в этом году на распродажи опять не успели, так как в этом году у него уже ходовой 42 мужской, купили в феллини по распродаже за 700 грн, от радости взяли две пары
Иванка Бур• 24 августа 2013
Ответ дляПеченюшка
Мальчик-подросток на такой вариант вряд ли согласится
Тра Ля Ля• 24 августа 2013
Я в прошлые выходные купила себе в интертопе в детском отделе 40 размера босоножки. У меня тоже узкая нога. А так отлично сели!!!
автор Пьяная вишня • 24 августа 2013
У нас такой скудный Интертоп(.
-camomile-• 25 августа 2013
может, эти подойдут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6218975.html

Обращеница• 25 августа 2013
и вот:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6181589.html