Завтра не пью• 23 июля 2017
если нужен психолог а денег ну прям в обрез?
на все про все не больше 3000 грн.
У дочки проблемы с самооценкой. социофобия. Сама готова пойти к психологу. о как его выбрать? и что бы по деньгам не критично
Швабристка• 23 июля 2017
А какой возраст?
Можно по отзывам поискать школьного психолога, если возраст подходящий. Среди них попадаются хорошие специалисты.
Мне в свое время помогла именно школьный психолог, бесплатно.
Завтра не пью
• 23 июля 2017
Ответ дляШвабристка
А какой возраст?
Школьный никакой. 14 лет
Пукимончиг• 23 июля 2017
я бы в поликлинике поинтересовалась, у нас с райцентре и то недавно появился психолог, работает специалист с мед. образованием.
B i r u z a• 23 июля 2017
студенты тренируются бесплатно и еще сайты есть такие, где услуги бесплатные, но там тоже скорее всего набираются опыта
Радостина• 23 июля 2017
поищите на сайте b17.ru - там все русскоговорящие психологи стран СНГ регистрируются, можно найти в своем городе и с подходящей оплатой
Швабристка• 23 июля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Школьный никакой. 14 лет
Поспрашивать в других школах. Думаю, за дополнительные деньги поможет и ученику другой школы.
У нас было аж три психолога. Одна - полный неадекват (мы её боялись), вторая - тихая улыбчивая женщина, от неё ни вреда, ни пользы не было.
А третья была хорошая, мою ситуацию за 2 раза разобрала.
Крапипопка• 23 июля 2017
Сходите на психофорум
Там в беседке и пообщаетесь
И там же найдёте себе специалиста, для очных или онлайн консультаций
Там же 1 раз в неделю консультирует бесплатно Антонина Слонь
Там в беседке и пообщаетесь
Завтра не пью
• 23 июля 2017
Ответ дляКрапипопка
Сходите на психофорум
Там в беседке и пообщаетесь
Спасибо!
Завтра не пью
• 23 июля 2017
Вы знаете. Я наверное не правильнно сформулировала вопрос. У меня цель не как можнодешевле найти психолога. А Больше к тому как его правильно выбрать что бы не в пустую деньги потратить.
у нес в городе есть расскрученный психологический центр - но там оджна консультация 800 грн
B i r u z a• 23 июля 2017
лучше всего, если вам подскажет родственник или хороший знакомый, который сам обращался к специалисту и ему помогли решить проблему.
это идеальный вариант, но редко у кого есть такие знакомые.
одна консультация не решит ваш вопрос.
Черепаха Тортила• 23 июля 2017
Если вы в Киеве-могу порекомендовать. Она мне помогла избавиться от одной серьезной проблемы. Я ходила год назад, цену точно не помню, но было по-божеским. думаю, в 3 тыс своих уложитесь.
B i r u z a• 23 июля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
нужно идти не просто к психологу, а к психологу, который занимается именно детьми подросткового возраста, у него специализация и наработка будет наиболее соответствовать вашим ожиданиям.
это как врач, можно и к гинекологу, но лучше все-таки к педиатру)
Завтра не пью
• 23 июля 2017
Девочки. Что нужно узнать на первом приеме? Как понять что психолог хороший?
Лама_мама• 23 июля 2017
Если у вас нет денег на психолога,значит вселенная вам намекает,что психолог вам не нужен.ИДИТЕ РАБОТАТЬ!!!А не ищите причины своей лени !!!
А я на шпагате• 23 июля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
А прям все так плохо, что аж психолог нужен?
Бабка-ежика• 23 июля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
порекомендуйте, мне, пожалуйста.
Указка• 23 июля 2017
Ответ дляЛама_мама
Откуда вы такие лезете?
Завтра не пью
• 23 июля 2017
Ответ дляЛама_мама
Брысь!
Завтра не пью
• 23 июля 2017
Ответ дляА я на шпагате
Скажем так. Мы сами не можем справиться. Социофобия уже почти год.
Радостина• 23 июля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
я на первом приеме рыдала 90% из 2-х часов приема, она первый раз меня видя, вытянула все по ниточке и прошлась по всем болевым точкам, вот сразу и понятно, что психолог хороший, понадобилось всего 3 приема, после чего она сама сказала, что больше нам общаться не о чем)))
Завтра не пью
• 23 июля 2017
Ответ дляРадостина
А мне нужно идти с ребенком или пусть одна идет?
А я на шпагате• 23 июля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
а в чем она выражается?
Завтра не пью
• 23 июля 2017
Ответ дляА я на шпагате
а в чем она выражается?
ну вот допустим лето. а она на улице раз 10 была.
силой вытащить ее на улицу - это слезы. истерика
еще и прищи полезли. вообще мрак.
А я на шпагате• 23 июля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
еще и прищи полезли. вообще мрак.
а что на улице делать она должна? может это вы ее угнетаете немного своими установками, т.е. тем что она по вашему мнению должна делать как ’нормальная’ девочка?
Завтра не пью
• 23 июля 2017
Ответ дляА я на шпагате
на улице 14 летний ребенок должен гулять со сверстниками
Пойти в магазин за продуктами
Выгулять собаку.
нет не угнетаю.
не хочешь? не иди. но уже год этой депрессии. Само не проходит
Дочка сама просится к психологу
Пойти в магазин за продуктами
Выгулять собаку.
нет не угнетаю.
Дочка сама просится к психологу
B i r u z a• 23 июля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
обязательно с ребенком идти! вы можете быть прямой причиной такого поведения дочери
Завтра не пью
• 23 июля 2017
Ответ дляB i r u z a
Я не спорю и готова идти к психологу тоже
B i r u z a• 23 июля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
вот и хорошо
А я на шпагате• 23 июля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Пойти в магазин за продуктами
Выгулять собаку.
нет не угнетаю.
Дочка сама просится к психологу
Пойти в магазин за продуктами
Выгулять собаку.
нет не угнетаю.
Дочка сама просится к психологу
так ей наверное банально не с кем гулять. и она уже не ребенок, а очень даже целая девушка. как она должна гулять? в салочки? в квача? это уже возрас шушуканий с подружками, флират с мальчакми и т.д. Не пойму как она по вашеум должна ’гулять’ на улице? я не придираюсь как бы к вам, просто реально хочу понять.
Ну и опять же все таки я думаю вы таки давите на нее своими вот этими установками -нормальный ребенок должен, ну правда это давит, реально.
А что она вобще в магазин не выходит прям никогда?
Радостина• 23 июля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Автор, кума водила ребенка к психологу, так психолог сразу разговаривает с ребенком, потом ОТДЕЛЬНО со взрослыми. Вместе нет, т.к. ребенок не сможет раскрыться.