sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_172
Праздничный сервиз• 23 июля 2017

Родители помогали вам финансово после вашего совершеннолетия?



Содержали вас? Подарили недвижимость? Оплатили учебу? И просто подбрасывали денег на ваши взрослые хотелки?
показать весь текст
32 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_52
Мааарковная• 23 июля 2017
31
Ответ дляНаучительница
ой, да ну хватит рассказывать страшилки про 90-е, голод, холод, разруха, да?
У нас все было очень грустно в 90-е. Ели одно и то же ежедневно, каши, блинчики да коржи... мясо только изредка видели.... денег не было

anonim_40
КротоТо• 23 июля 2017
32
Ответ дляДетектор лжи
Нихрена себе страшилки? Не жили там, небось только родились? Горшок мягкий был? )) Все предприятия позакрывались, мой папа работал в НИИ, а мама в типографии, оба предприятия закрылись, всех работников выкинули на улицу. . Где найдут работу два инженера 50-ти лет в безработицу? Папа, доктор физ-мат наук, пошел торговать книгами на рынок, а мама - мыть полы. Ессено, зачем самостийному государству физики и инженеры. Одни торгаши нужны стали. Потому в такой заднице и оказались в результате. Магазины стояли пустые. Вокруг шныряли бандюганы с оружием. Золотое времечко было! Только для кого, интересно? Для быдла всякого.
Ещё зарплаты по 8-10 месяцев задерживали,людям товары выдавали вместо денег.Выживали бартером.Очень хорошо помню это время.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff