Вумна вутка• 23 июля 2017
Как поступить после 1-го курса?
кто знает?
Можно ли после 1-го курса поступить на другой совершенно факультет и в другой универ заочно?
и как это, если зно уже не будешь второй раз сдавать?
Парасюха• 23 июля 2017
Если в следующем году будут годны сертификаты ЗНО 2017,то можно.Снова на первый курс.При этом помните,что учиться на бюджете можно 1раз при получении определённого уровня высшего образования.То есть бюджет бакалавр 1 раз.На контракте не ограничено.