Альго• 24 августа 2013

41-й женский размер - соответствие размеров, поделитесь опытом, пжл

Снова грядет учебный год, снова головняк такой, что хоть в петлю

Имеется тинейджер 15 лет женского полу скверного характеру и одна пара балеток к нему и одна пара шлепок. Все. Больше обудки не имеется.

6рм - шикарный сайт, но вот в прошлом году заказли - пролет с шириной - носили, но туфли по бокам сильно опускались вниз )

В этом году - совсем все печально - ни туфлей, ни сапожек, ничегошеньки.

Покупали в магазинах разных, но вот сейчас сравниваю цены, понимаю, что я лох печальный - столько переплачиваю

Нога по стельке 27 см. Широкая - 25 см в обхвате в самом широком месте

Может, кто имеет такие размеры, поделитесь опытом

Например, Длина стопы 26,5 покупала Кларкс, 9 - отлично сели/немного жмут/ великоваты/полный пролет (нужное подчеркнуть)
katie-k• 24 августа 2013
есть мой пролет
туфли Томми Хилфигер оттуда

стелька 27 см
очень мягенькие, но на мою ногу 26 см большие

снаружи кожа, внутри ткань
пряжечки еще упакованы в бумагу ...

КрейсерАвроровна• 24 августа 2013
у меня тоже от 39 до 41! а нога-то одна и та же!
katie-k• 24 августа 2013
стопа 26
босоножки и 1 туфли Найн Вест - хорошо, 2-е туфли чуть тесноваты, но носить буду
Сапоги Томми Хилфигер 10 стелька 27 см, мне велики, тоже продаю

Миа у меня 10 размер, чуть великоваты, но в 9-ку, наверное. не влезу

Джессика Симпсон туфли и босоножки 10 размер - хорошо

А вообще, Вам нужно пойти в магазин, где продается обувь этих марок (в Харькове. например, Walker) и примерить )))
Подумывающая• 24 августа 2013
Кларкс пробуйте 9. У меня длина почти 28, то если замшевые или спортивного типа балетки, садятся хорошо. А если кожа и осень,то есть, потверже, то в длину маловато места. Думаю, девочке Вашей в размере 9 и полноте Wide будет очень комфортно
автор Альго • 24 августа 2013
Ответ дляkatie-k
есть мой пролет
туфли Томми Хилфигер оттуда

стелька 27 см

снаружи кожа, внутри ткань
пряжечки еще упакованы в бумагу ...
А сколько хотите за них?
неМОЖЕТбыть• 24 августа 2013
такие ей высоко /? по размеру будет оно если узкая нога,у меня просто очень широкая в подьёме https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/68/215841/...
https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/68/215841/...
о цене договоримся
katie-k• 24 августа 2013
Ответ дляАльго
А сколько хотите за них?
http://www.6pm.com/tommy-hilfiger-katrina-luggage-...
только кожаные

400 грн.
автор Альго • 24 августа 2013
Ответ дляkatie-k
стопа 26

Вы понимаете в чем дело - оне ж вроде как взрослые уже в этом возрасте, оне уже с родителями не ходят - это ж не комильфо. Замкнутый круг.
автор Альго • 24 августа 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
о цене договоримся
))))) я уже у вас была сегодня ) - на вас ссылки в других вопросах про 41-й размер ))) Спасибо, но у нее еще и рост 177 - она ссыт каблуки носить

katie-k• 24 августа 2013
Ответ дляАльго
я часто вижу в магазинах мам и девочек-подростков
мамы обычно уже на грани нервного срыва ))))
katie-k• 24 августа 2013
http://www.6pm.com/clarks-scheme-tiger

такие 10-ка на 26 см велики

это я отзывы добавляю
автор Альго • 24 августа 2013
Ответ дляkatie-k
http://www.6pm.com/clarks-scheme-tiger

такие 10-ка на 26 см велики

это я отзывы добавляю
Спасибище вам огромное! Ваше мнение, как профи - особо ценное )))
Anicha• 24 августа 2013
Размеры обуви. Сводная таблица:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AgGlW...
Тут еще гляньте по размерности и отзывам. Внизу вкладки, там еще инфа всякая.
автор Альго • 24 августа 2013
Ответ дляkatie-k
)))) я после шопингов обычно новопасситу ударную дозу, или коньяку ))

С нами ж еще и младшая 2,5 года ходит - это реально вынос мозга!!!
автор Альго • 24 августа 2013
Ответ дляAnicha
Размеры обуви. Сводная таблица:
ООООО!!! Круто!!! Огромный вам респект и уважуха!
LisaAlisa• 24 августа 2013
заказывала с 6рм,нога у меня 26,5 см,заказала 10,5 размер-пришли стелька 27,2,на меня большие((((
natali_step• 24 августа 2013
Такие сапожки не нравятся? Кожа по стельке 27, зимние
s darina2000• 24 августа 2013
У меня 41-й размер, и проблем с обувью не знаю с тех пор, как стала покупать 10-ку с американских сайтов или магазинов ( кума живет в США ). Методом проб и ошибок определила любимые бренды: Born, Clarks, Salomon, EasySpirit. Вот есть скидка на Сиерре - садите свою дочку и пусть выбирает! Если вдруг пролет, то по цене сайта быстро заберут.
неМОЖЕТбыть• 24 августа 2013
Ответ дляАльго

Как я вас понимаю,для меня поход за обувкой всегда в рытку превращается,настроение на нуле.
поэтому толькл спонтанно могу купить ,т.е не прицельно

Iriha2687• 24 августа 2013
у меня есть кроссовки.полноценный 41.на мой 40 велики оказались https://www.kidstaff.com.ua/tema-3805705.html
неМОЖЕТбыть• 24 августа 2013
Ответ дляs darina2000
а можно поинтересоваться вашим 41? какая длина стопы и обхват по подьему или ширина в самом широком месте?
s darina2000• 24 августа 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Озадачили... Иду мерять.
Вот такие Соломоны вчера пришли, идеально сели... 36$ с Сиерры.
s darina2000• 24 августа 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Стопа 27 см, ширина 11 см.
автор Альго • 24 августа 2013
Ответ дляIriha2687
у вас 26,5 по стельке
мне 27 надо
неМОЖЕТбыть• 24 августа 2013
Ответ дляs darina2000
Стопа 27 см, ширина 11 см.
почти моя лапка