Трынди-брынди• 23 июля 2017

Вы уже были этим летом на море?

Я съездила недавно на море в Железный Порт, Херсонская обл. Первый раз, когда ездила, то после штурма море было очень холодное и все в тине, хотя была середина июля. А вчера уже на море было чисто, вода прозрачная, видно даже педикюр) И тину уже убрали. Цены очень невысокие, такие же, как в городе, живу в Херсоне. Но конечно, если не возле берега, а ближе к рынку Железного Порта. По поводу мусора могу сказать, что бутылки конечно валяются во многих местах, но в принципе, видно, что убирают. А где Вы были, расскажите Ваши впечатления?
10082012• 23 июля 2017
мы были.только приехали. море до шторма было чистое. на пляже людей в меру.
Зефирная попка• 23 июля 2017
В пятницу впервые сходили с дочкой немного поплавали, до этого вода была или холодная, или грязная. В пятницу еще был немного борщ. Живем у моря. Даже не знаю, будем еще тут купаться, пляж грязный, народу куча. или дождемся сентября уже и в Турцию
автор Трынди-брынди • 23 июля 2017
Ответ дляalena_64356522
Лидо-Адриано, между Римини и Венецией.
Красивый город,у же посмотрела фото в интернете) Удачи Вам и хорошего отдыха
alena_64356522• 23 июля 2017
Ответ дляТрынди-брынди
, спасибо))
Чебуравлик• 23 июля 2017
Ответ дляТрынди-брынди
тогда может стоит сменить работу?
город маленький шило на мыло,была посудомойка ,стала уборщица
А_Шо_Такое• 23 июля 2017
Ответ дляТрынди-брынди
А где Вы были на море?
Приморский посад (Азовское) и Большевик(Черное)
Барабан для взрослых• 23 июля 2017
Я на наше море не хочу. Нам с мужем нужны красивые пейзажи и не наши люди вокруг)

На заграничное в этом году не заработали.(
Плюшевая дыба• 23 июля 2017
Живём на Красном море,на пляж выбираемся раз в неделю и то иногда так в лом
Labuday• 08 августа 2017
Ещё нигде не была. Собираемся ехать отдыхать и у меня ступор. У нас с мужем обычно отпуски не совпадали, а тут совпали. Он туда хочет, а я там была и наоборот. Пока что сошлись на том, что обратимся в какую-нибудь туристическую фирму, чтобы они нам что-то своё посоветовали. Тут нужна третья голова. Сейчас ищу про Эй Ви Холидей отзывы Они как раз специализируются на семейном отдыхе. Может, они сумеют свести нас к чему-то единому. Если нет, то опять дальше будем что-то искать.