Интернет Бродилкин• 23 июля 2017
Знакомиться ли с девушкой ясновидящей? Она сестра моего зятя.
Считала, что это все шарлатаны, просто зарабатывание денег, ну максимум хорошие психологи эти люди. Теперь и незнаю что думать.
У нее в роду была сильная бабка - ведьма, черная магия, вроде. Вот и у нее тоже появилось такое. Читает по фотографиям.
По рассказам родственников, она не может этот дар не использовать.
Что посоветуете?
Еще у нее есть особенность - у нее отсутствует мозжечок. Врачи просто его не видят.
Что посоветуете?
Твердая валюта• 23 июля 2017
Почему нет. Знакомьтесь, она такой же человек как и Вы, только со способностями.
Престидижитатор• 23 июля 2017
Вообще-то мозжечок отвечает за координацию движения. Это с ее слов мозжечка нет? думаю такое невозможно.
Интернет Бродилкин
• 23 июля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Я тоже так думала, но мои родственники врачи.
Ростки жимолости• 23 июля 2017
у меня есть знакомая девочка, у которой отсуствует мозжечок. так она овощ с рождения.
Престидижитатор• 23 июля 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
может она им мозги ’запудрила’)
Интернет Бродилкин
• 23 июля 2017
Ответ дляAkvalita
про мозжечок - это бред сивой кобылы.
Я не могу Вам в доказательство выслать пленку с больницы.
Интернет Бродилкин
• 23 июля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
может она им мозги ’запудрила’)
Так они своими глазами видели это на пленке, и тоже были в шоке. Никто ничего сказать не может.
Ростки жимолости• 23 июля 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
нет, ну, конечно, в теории соседние отделы мозга могут компенсаторно взять на себя функции мозжечка... но все равно, очень сомнительно то, что вы пишете. это ведь феномен..и о нем было бы широко известно
Ростки жимолости• 23 июля 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а сколько ей лет?
Интернет Бродилкин
• 23 июля 2017
Ответ дляРостки жимолости
а сколько ей лет?
Около 35, я не уточняла специально. И ее врачи спрашивали, как она в детстве на физкультуре занималась, были ли проблемы.
Интернет Бродилкин
• 23 июля 2017
Ответ дляРостки жимолости
Как Вы себе это представляете? Кто будет ею заниматься? Она была в обычной местной больнице. Так никому не до кого нет дела.
Интернет Бродилкин
• 23 июля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
А почему вы боитесь с ней знакомится?
Да мало ли что... вдруг я ей не понравлюсь.
Фрекен бок• 23 июля 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вы плохой человек? по ночам страшные дела творите? если нет - то нечего беспокоиться, все мы неидеальны мягко говоря
Интернет Бродилкин
• 25 июля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
а почему она не может не использовать дар?
Она не может не использовать его.
Интернет Бродилкин
• 25 июля 2017
Ответ дляAmanda_S
Увидела ответ выше, вопрос отпадает.
Я просто не верю во всю эту мишуру, но страх есть, а вдруг она действительно что то видит? Страшновато становиться от такого дара.