Заставляличка• 23 июля 2017
секс с полным мужчиной
какие могут возникнуть проблемы? поделитесь опытом, волнуюсь
Не куру• 23 июля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
а сколько у него кг было?
Я не знаю ,килограмм за 110 точно ,я его не спрашивала) Первый муж у меня весил 90 кг ,но он и ростом высокий 2 с небольшим метра ,так он намного худей и как то подтянутей смотрелся.Кстати у того пузатика друзья еще толще и оба не женатые и не были ,вот вопрос почему ...лет им от 35 до 42.Но веселый такой ,приколист,скучно не было
САМ_ТАКОЙ• 23 июля 2017
Ответ дляТульский пряник
спасибо за тему
И я давно так не смеялась, просто до слез )))
АфродитаПетровна• 23 июля 2017
Ответ дляНе куру
мой ростом 2 метра ,110кг веса,о нем и не скажешь ,живота нет вообще!
Уси-пуськи• 23 июля 2017
Сколько хоть кг?у меня был 100кг при росте около 175см.Все было отлично ,но и член у него не пипетка от природы.Правда потел это да.
АфродитаПетровна• 23 июля 2017
Ответ дляparele
Блиинннн)))) На что только люди не идут ради секса) Пузик придержать)))
а вы думали,что все так просто?
Бандитка Сью• 23 июля 2017
Ой совсем забыла,там про рачок писали.Ни-ни,не в коем случае.В один прекрасный момент ему поплохеет и вы этого не увидите ,так,как спиной и он на вас ляжет отдохнуть
Это вооще ХАНА.У меня затрещали сразу все позвонки!!!
АфродитаПетровна• 23 июля 2017
Ответ дляБандитка Сью
я писала за рачек ! все нормально
Жерица ночи• 23 июля 2017
Девки, то что вы пишите — страшно. А зачем вы на такое соглашаетесь, от безнадёги что-ли.
Губы рыбы• 23 июля 2017
На улице полно полных мужчин, интересно, а где ходят стройные мужья советчиц?)))
Губы рыбы• 23 июля 2017
Ответ дляЖерица ночи
Почему от безнадеги? С толстыми женщинами живут тоже от безнадеги?)
Жерица ночи• 23 июля 2017
Ответ дляГубы рыбы
Очень провокационный вопрос)) Лучше не буду отвечать, полненькие обидятся.
Бандитка Сью• 23 июля 2017
Ответ дляЖерица ночи
А кто ж знал.
Я попробовала всего однажды-поняла не мое.Симпатичный ,пухленьки,не жирный,но вообще не спортивный.Я за его жизнь боялась ,мге на секс вообще в этот момент плевать было...Жах полный все тело потом болело,особенно живот.
Такое ощущение,что у меня ушибы внутренних органов были..
Схема сыра• 23 июля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
какая-то печальная перспектива(
А для чего вас с ним секс??
Заставляличка
• 23 июля 2017
Ответ дляСхема сыра
А для чего вас с ним секс??
ну надо как-то свою жизнь устраивать) мне мало кто нравится, єтот как человек хороший
РозаФиалковна• 23 июля 2017
автор, вспомнила анекдот по теме.
совдеп, колхоз, пришел в гости к доярке пузатый председатель, посидели, выпили, и потянуло его на секас, залез на подружку, а пузяк то большой, и он как колобок, подкатился к лицу - поцеловал, откатился - вставил. девушке надоело это, она и говорит, ой, дядько председатель, не чудить, або цилуйте, або е......бить
Бандитка Сью• 23 июля 2017
Мой еще и высокий очень был,около двух метров,лапищи здоровые,он меня за ногу одной рукой брал и переворачивал,как цыпленка,я тоже не маленькая,но что оно все так будет не ожидала!
САМ_ТАКОЙ• 23 июля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Зачем вам чужие истории? У вас саоя. Я вот вспоминаю последний сезон Зваженых, персонаж Аркаша- постоянно любовалась их отношениями с женой, как похудел ради нее и дочери.
ОхиИВздохи• 23 июля 2017
Ответ дляСССРовна
Любовь творит чудеса... Мужчина может заняться спортом и правильнымп питанием и похудеть ради Вас. Или Вы полюбите его настолько, что краше и лучше данного мужчины Вам не надо будет...
Однозначно!
Я рискнула встретиться с таким. Влюбился по уши и за 3 месяца уже похудел на 15кг
По теме - да, не все позы удобны. Да, потеет больше, но если мужчина чистоплотный - это не воняет) Больше и не знаю, чем напугать)
Губы рыбы• 23 июля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Если полюбите, то не будет никаких проблем в сексе. Вес дело наживное, можно нажить, можно сбросить.
бибизяна• 23 июля 2017
Блиин..Читаю и офигеваю от прочитанного.Скажу от себя.Самые лучшие любовники у меня были как раз именно не *дрыщи’.Один под 190-100 кг.Так он такое делал что я даже и не знала что такое мужчины вообще могут (давно правда было,2 года встречи потом я переехала в другой город.) Второй не высок но с пузень)))Тоже мастер своего дела,до дрожи в коленках.Третий-муж.185-97 кг.Пузень как подушка безопасности.Так вот, никаких проблем в сексе нет.Позы любые.Никто не задыхается ,не пердит и литрами пота не заливает.Секс при каждом удобном случае.Мужчин было более чем достаточно чтобы сделать выводы.Проэтому вес мужчины никакой роли не играет))
Заставляличка
• 23 июля 2017
Ответ длябибизяна
спасибо за позитив)
Бандитка Сью• 23 июля 2017
Попробовать ,как снкс все же надо,живут же как-то,у меня всего один случай был.Мне очень мужчина нравился,лицо доброе,спокойный,такрй большой,ощущение силы и защиты.И на тебе,ну совсем караул.Но он и росточка не малого был,я его не взвешивала,конечно,но там 150 кг,по любому было,но кость очень широкая,смотрелось ничо.Ну,совсем не получилось,я от него сбежала и трубку не брала и к дверям не подходила.
Бандитка Сью• 23 июля 2017
Ответ длябибизяна
97кг,при рлсте 185,так это ,извините ,для мужчин норма!
бибизяна• 23 июля 2017
Ответ дляБандитка Сью
Ага, размер штанов 38,и пузо как батут,ну-ну..)
Кима_кепка• 23 июля 2017
Ответ дляЖерица ночи
А если за годы брака так раскормился и не хочет ничего в себе менять категорически ?
бибизяна• 23 июля 2017
Ответ дляБандитка Сью
Для сравнения бывший муж был 172 и 70 кг.Но я ’своё пузико и жопку’ ни на что больше не променяю!))
Дама с собачкой• 23 июля 2017
Я тоже с толстеньким люблю. Уже скоро 30 лет вместе. Он с самого начала был упитаным, но без жира, натоптаный и крепкий. Через время как то попробовала со стройным и вообще ничего у меня с ним не получилось. Потому что ногами привыкла обхватывать бедра побольше и чувствовать телом тоже побольше.
Так что пробуйте, может и ваше. Если обаятельный и внимательный, то может и понравится, если конечно вы стройная.
Вообще часто вижу пары, когда он толстый, то жена худышка. И худые мужчины частенько любят пышечек.
Жерица ночи• 23 июля 2017
Ответ длябибизяна
У толсты проблема с эрекцией. Может у вас просто здоровый был, а не жирненький.
бибизяна• 23 июля 2017
Ответ дляДама с собачкой
Ворот,и я о том же!))