При занятии этим делом, девушка кончила и сказала я больше не могу, и на этом все закончилось, а мне что делать? Самому?
Женаты давно, просто я задумался, это эгоизм или любовь прошла?
kokakok121• 23 июля 2017
Ответ дляКожаный дракон
это просто вы ее за** бали уже
Кстати секс у нас редко, у нее нет желания, работаем вместе и я уверен что у нее кроме меня никого нет.
kokakok121• 23 июля 2017
Ответ дляКожаный дракон
значит не такой вы и мачо ,раз секса жена не хочет
Я эгоист? Я не требователен в еде и по дому все делаю, скорее всего любовь прошла завяли помидоры.