Наизнанку• 23 июля 2017

Посоветуйте прогулочную коляску для путешествий

на самолете не тяжелую, с положением спинки для комфортного сна, с бампером и по возможности хорошим капом
Смотрела на RECARO EasyLife , но смущает маленький кап и то, что наклон спинки не очень большой(
Посоветуйте свою, если довольны ее!
Благодарю!
YoYo не предлагайте, пожалуйста, уже смотрели
сектантка• 23 июля 2017
У меня такая коляска 2 года в использовании, купили универсальный кап, если бы выбирала сейчас, все равно выбрала бы изилайф.

автор Наизнанку • 23 июля 2017
Ответ длясектантка
не слышала на счет универсального капа, он оригинальный?
сектантка• 23 июля 2017
Ответ дляНаизнанку
Нет, не оригинальный. Фото из интернета - у нас такой, только 2 секции из ткани, без сетки, но они разные бывают
Накладные мюсли• 23 июля 2017
Не знаю можно ли ее в самолёт, купила неделю назад, новую модель в Чикко, вес 3,8 кг, складывается как книжка. Пока взяла ее для поезда) есть капюшон, бампер, лежачее место и корзина для игрушек, пока очень довольна)
автор Наизнанку • 23 июля 2017
Ответ длясектантка
спасибо, а где покупали?
автор Наизнанку • 23 июля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
мужу Чикко не нравятся почему-то(
А какую модель купили, вес впечатляет!
Самохвалова• 23 июля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Oh la la модель
Муж сдуру такую купил без меня, когда нашу с багажом потеряли. Это не коляска, а кошмар на мой вкус. Кап - можно считать, что его нет. Колеса дребезжат даже по асфальту, дыры или брусчатка им не под силу. Даже повернуть ее на широкой улице - задача не для слабой женщины (и это при поворотных передних). Места ребенку мало...
В общем, что с ней делать не решили, а для путешествий оставляем baby jogger city mini. Я лучше буду иногда нести 7,5кг, зато ступеньки она преодолевает сама, подымалась уже на греческий акрополь по брусчатке, управляется двумя пальцами, кап раскладывается прямо в мини-домик, да и хватит ее до 3 лет без вопросов.

Извините, если обидела, это мое имхо на первых эмоциях
пьЯНА• 23 июля 2017
Бугабу бии посмотрите
Накладные мюсли• 24 июля 2017
Ответ дляСамохвалова
Oh la la модель

Не не обидели)))) этоже не единственная моя коляска) есть ещё две для наших дорог))) а эта исключительно для поездки, за бугром с дорогами всё Оке)

Накладные мюсли• 24 июля 2017
Ответ дляНаизнанку
мужу Чикко не нравятся почему-то(
А какую модель купили, вес впечатляет!
О Ла Ла
Я повелась исключительно на вес, лежачее место, козырёк и корзину)
Для такого веса, это и так много)))