Ангелочек с рожками• 23 июля 2017

Где пообедать в Херсоне?

Едем из Железный порт, в Херсоне надо пообедать перед поездом. Подскажите, есть в вашем городе, заведения по типу Пузата хата? Жили были и до? Спасибо
Даха-сваха• 23 июля 2017
на фабрику заедьте

автор Ангелочек с рожками • 23 июля 2017
Нет никого из Херсона?
Показушница• 23 июля 2017
В районе ж/д вокзала и порекомендовать нечего. Чуть дальше по улице, которая упирается в вокзал, есть Смаженый кабанчик. А остановок 5 пиццерия Чилинтано... Аж стыдно за город....
Лизочек• 23 июля 2017
Нет такого. На Фабрике Макдональдс есть и еще какие-то точки питания, но больше на кафе похожие
Ответ дляДаха-сваха
на фабрику заедьте
А что это?
Ответ дляПоказушница
спасибо
Ноябринка• 23 июля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
А что это?
Тц. Там кафешки разные. Мы проездом были, там если.
Ноябринка• 23 июля 2017
Ели
Показушница• 23 июля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
спасибо
По сути Фабрика не плохой вариант. И тот же Макдональдс и пиццерия Форсаж и маршрутка из ЖП будет проезжать мимо или неподалёку. Но... С багажом там будет явно неудобно (огромная территория) и до вокзала придётся добираться.. Как вариант, в двух небольших остановках есть магазин АТБ.

Показушница• 23 июля 2017
От вокзала
Ответ дляПоказушница
Спасибо
inna_13• 24 июля 2017
Есть кафе в районе ЖД, качество еды... не знаю, лично не пробовала, но слышала отзывы позитивные.
Чуть вниз по улице Ушакова есть много кафе ’Елена’, тот же ’Смажений кабанчик’.
На 1 троллейбусе можете 3 остановке проехать и там есть Сильпо, в нем кафешка.
Заведения типа Пузатой хаты - есть, только они в Центре города.
автор Ангелочек с рожками • 24 июля 2017
Спасибо, воспользуемся