Разумная Губка• 23 июля 2017

Кто прокаоывал уши, загляните, пожалуйста

Добрый вечер!
Кому в своей жизни приходилось прокалывать уши, не знаете, можно ли прокалывать заросшую в ухе дырку или нужно прокалывать в новом месте?
Чижик Пижик• 23 июля 2017
Думаю, можно. Как-то третья дырочка в ухе заросла-пробила сама серьгой легко

Вся в кредитах• 23 июля 2017
У меня заросли в детстве, колола потом сама по тем же дырочкам. Носила долго шелковую нитку вместо серьг. До сих пор ношу серьги и все нормально.
Вумна вутка• 23 июля 2017
у меня при ношении тяжелых сережек прорезались со временем отверстия.Как то я не сразу это заметила,а когда заметила, так поздно было одевать более легкие.Решила,что пусть зарастут и потом по новому проколю.Года три не носила..заросли.Когда пришла прокалывать по новому мастер мне сказала,что у меня были проколоты не симметрично.И правда у меня одна сережка всегда смотрела в сторону.Прокололи мне ровненько теперь!!!На одном ухе прокол на заросшем месте,а на втором рядом с заросшей дырочкой .
автор Разумная Губка • 23 июля 2017
Доктор Хаос• 24 июля 2017
зависит от того как заросло.иногда можно бить по старой. а если келоидный рубец на мочке уха - то только в новом месте