Помеха справа• 24 июля 2017
Коли можна йти на узд? Вже буде видно?
Кд були 17.06, чи буде видно вагітність на узд, чи ще рано?
Меня не звали• 24 июля 2017
Сколько дней цикл? Сколько дней задержки уже?
Я ходила на 10 день задержки уже было видно плодное яйцо.
Если у вас нет никаких проблем и не было внематочной, то лучше подождите недель до 3 задержки.
Если же есть боли, кровянистые выделения и другие тревожный симптомы, то поход на узи не откладывайте.
Морковна• 24 июля 2017
Будет ли видно зависит от продолжительности цикла. Может быть еще не видно плодного яйца. Будет видно лишь по эндометрию, что возможно есть беременность. Но толку от такого узи никакого) Сходите вначале к гинекологу.
Помеха справа
• 24 июля 2017
Дякую, дівчата. Затримки 9 день. Напевно ще почекаю, 4 місці тому був викидень, тому переживаю
Меня не звали• 24 июля 2017
Ответ дляПомеха справа
Неделю еще точно ждите, а лучше две. Сейчас можно определить только маточная беременность или нет, сердцебиения еще нет.
Но в случае тревожных симптомов сразу к врачу.
Помеха справа
• 24 июля 2017
Ответ дляShim_ko
У меня было видно,и угрозу увидели,сразу назначили лечение.(УЗИ + консультация)
К доктору есть смысл идти ближе к 12 неделе,только ни в коем случае не позже))Лёгкой Вам беременности
Дякую. От і я хвилююся, щоб не було загрози..
Вечно недо...• 24 июля 2017
По своему опыту:
Тест показал слабую полоску-сразу к врачу на осмотр.
УЗИ до 8 недели она не рекомендовала!
Можно сделать анализ на ХГЧ для подтверждения и для уточнения срока.
УЗИ до 8 недели она не рекомендовала!
Помеха справа
• 24 июля 2017
Ответ дляShim_ko
Дело в том,что при осмотре врач не увидит гемматому ,например.Да и известны случаи срыва беременности после осмотра(все это делают с разной аккуратностью)
Дякую, це ви про узд чи лікаря?
Помеха справа
• 24 июля 2017
Ответ дляМастер Пис
Уже можно идти. Прогестерон контролируете?
Дякую, ні
Разумная Губка• 24 июля 2017
у вас получається 6-й акушерський тиждень, буде видно вагітність і серцебиття, сходіть до лікаря, а він вже підкаже, що далі
Ответ дляПомеха справа
Дякую, це ви про узд чи лікаря?
Это Я о осмотре у врача,на кресле.
Для того чтобы срок определить,ему необходимо будет прощупать матку(определить размер)ну и с зеркалом посмотреть.Некоторые это очень травматично делают.
Идите на УЗИ,а потом с результатом к врачу