Блинчик Мой• 24 августа 2013
что подарить на чугунную свадьбу?
УлыбАчка• 24 августа 2013
самовар)))
не смейтесь,реально,нам дарили, и прикольный подарок и память))) и на даче чайку на природе можно погонять)) кстати: Пару веков назад таким символическим подарком на свадьбу был самовар. Его присутствие в доме символизировало уют и тепло семейного очага, мир и любовь между хозяевами. Даже если в доме случался пожар, самовар спасали первым делом, чтобы не нарушить гармонию отношений в семье. Остальные вещи в доме и сам дом считались делом наживным.
Ответ дляУлыбАчка
самовар)))
ничего себе символически, вы знаете по чем нынче самовары?
УлыбАчка• 24 августа 2013
Ответ дляАрина85
если покупать не коллекционный то до 500 грн можно вложиться смело.
я ж не говорю за 15 000 грн.
а можно и самовар-миниатюру, как статуэтку, хранитель очага)))
я ж не говорю за 15 000 грн.