Блинчик Мой• 24 августа 2013

что подарить на чугунную свадьбу?

автор Блинчик Мой • 24 августа 2013
Что подарить чисто символически на чугунную свадьбу?
УлыбАчка• 24 августа 2013
самовар)))
не смейтесь,реально,нам дарили, и прикольный подарок и память))) и на даче чайку на природе можно погонять)) кстати: Пару веков назад таким символическим подарком на свадьбу был самовар. Его присутствие в доме символизировало уют и тепло семейного очага, мир и любовь между хозяевами. Даже если в доме случался пожар, самовар спасали первым делом, чтобы не нарушить гармонию отношений в семье. Остальные вещи в доме и сам дом считались делом наживным.
Люкса• 24 августа 2013
Чугунную посуду
Арина85• 24 августа 2013
Ответ дляУлыбАчка
самовар)))
ничего себе символически, вы знаете по чем нынче самовары?
УлыбАчка• 24 августа 2013
Ответ дляАрина85
если покупать не коллекционный то до 500 грн можно вложиться смело.
я ж не говорю за 15 000 грн.
а можно и самовар-миниатюру, как статуэтку, хранитель очага)))
Каяспер• 24 августа 2013
да что то типа утятницы чугунной
Арина85• 24 августа 2013
Ответ дляУлыбАчка
я ж не говорю за 15 000 грн.
ну если только миниатюрку, у нас просто самый обычны самовар от 700 грн
asjaua• 24 августа 2013
чугунный котелок и треногу- для пикников