Крутышка-Пышка• 24 июля 2017
вопрос по размерности reebok
Девочки, подскажите, плз, кто брал обувь из подросткового размера, на какие см и наши размеры идет 5,5, 5, 6 размеры Англии uk?? очень нужно.
или не важно в каком разделе, 6.5 будет и в подростковом и во взрослом одинаков?
ЗабежАЛОЧКА• 24 июля 2017
Я не большой эксперт, но у подруги с 39 размером есть женские кроссовки в размере uk 6.5 вот такие: , отлично подошли)
а вот такие в том же размере, только из раздела junior оказались велики ей
а с размерами для малышей у них вообще беда)