Mila Dar• 24 августа 2013

Школа ремонта Шкаф-купе из гипсокартона?

Добрый день
Девушки, кто себе дома устанавливал такую конструкцию?
по моим подсчетам получается дешевле, чем заказать стандартный шкаф-купе..
если есть владельцы таких шкафов, прошу поделитесь пжл отзывами, возможно есть какие-то нюансы при установке и эксплуатации..?
За ссылки и любую полезную ифу буду очень благодарна))

Примерное фото прилагаю:
БуЛебод• 24 августа 2013
блин, да что ж у меня с буквами сегодня(((

автор Mila Dar • 24 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
ДСП немного дешевке, только кромковать полку по периметру и не бумагой

остальное вполне
Ок,
Высота потолка 2,85
Разумнее делать дверь до потолка или практичнее сделать дверное полотно наприме 2 м., а остальное до потолка гипсокартон?
Подозреваю, что дверное полотно 2,85 будет тяжелое..
БуЛебод• 24 августа 2013
Ответ дляMila Dar
Ок,
Высота потолка 2,85
стандартную по высоте дверь, если место позволит внутри пользоваться табуретом-лестницей
автор Mila Dar • 24 августа 2013
Девочки, всем СПАСИБО за ифу
Буду думать, думать, думать...
БуЛебод• 24 августа 2013
Ответ дляMila Dar
Девочки, всем СПАСИБО за ифу
Буду думать, думать, думать...
)))))))))
Ок-сана• 24 августа 2013
Ответ дляMila Dar
Обнаглею и повыспрашиваю про Ваш шкаф ( тот, что гипсокартон)
Какой высоты дверное полотно? Или оно в потолок?
Да чё там, мне не жалко!) Но он и правда не такой модный. Мы делали в 1999. Это даже не 13, а 14 лет.
автор Mila Dar • 24 августа 2013
Ответ дляОк-сана
Вот!! И я думаю гипсокартоном чуть от потолка опустить и тем самым сделать дверь не такой высокой)
Если не ошибаюсь, высота потолка в квартире 2,60?
И Ваш шкаф имеет высоту двери где-то 2,30? Верно?
автор Mila Dar • 24 августа 2013
Ответ дляОк-сана
Мне нрав Ваш багет на потолке
Ок-сана• 24 августа 2013
Ответ дляMila Dar
Высота потолка где-то так. Двери не мерила))

Ок-сана• 24 августа 2013
Ответ дляMila Dar
Мне нрав Ваш багет на потолке
Багет очень классно сделали, просто полоска гипсокартона. И потолок ровный как у младенца попа)). После , другие мастера , такой потолок не смогли повторить)).