Добрый день
Девушки, кто себе дома устанавливал такую конструкцию?
по моим подсчетам получается дешевле, чем заказать стандартный шкаф-купе..
если есть владельцы таких шкафов, прошу поделитесь пжл отзывами, возможно есть какие-то нюансы при установке и эксплуатации..?
За ссылки и любую полезную ифу буду очень благодарна))
Примерное фото прилагаю:
Ответ дляБуЛебод
ДСП немного дешевке, только кромковать полку по периметру и не бумагой
остальное вполне
Ок,
Высота потолка 2,85
Разумнее делать дверь до потолка или практичнее сделать дверное полотно наприме 2 м., а остальное до потолка гипсокартон?
Подозреваю, что дверное полотно 2,85 будет тяжелое..
Высота потолка 2,85
Ответ дляMila Dar
Ок,
Высота потолка 2,85
стандартную по высоте дверь, если место позволит внутри пользоваться табуретом-лестницей
Ответ дляОк-сана
Да чё там, мне не жалко!) Но он и правда не такой модный. Мы делали в 1999. Это даже не 13, а 14 лет.
Вот!! И я думаю гипсокартоном чуть от потолка опустить и тем самым сделать дверь не такой высокой)
Если не ошибаюсь, высота потолка в квартире 2,60?
И Ваш шкаф имеет высоту двери где-то 2,30? Верно?