Дадосвидания• 24 июля 2017
Брекеты. какая сейчас стоимость?
Девочки- сыну 13. вижу реальную необходимость ставить брекеты- особенно на верхнюю челюсть. Скажите к чему готовиться? на какие нули рассчитывать? Харьков. может кого-то посоветуете? По месту жительства дешевле должно быть или нет?
Дадосвидания
• 24 июля 2017
Ответ дляязззззь!!!
Была тема ниже полистайте.
Там и цены и уход
спасибо. гляну!
Муууумие• 24 июля 2017
нам весной озвучили 20 тыс грн на две челюсти. это обычные металлические. это киев
Пышечка• 24 июля 2017
Если у хорошего специалиста,то вам правильно указали цену о 1000 у.е., но можно и где-нибудь поставить намного дешевле.
ОхиИВздохи• 24 июля 2017
Ох и цены.Мы 4 года тому назад дочке ставили деймон систему,10 тыс грн за все.Обслуживание наверно во столько же обошлось.Не Киев.А сейчас цены космос,особенно в Киеве.
Муууумие• 24 июля 2017
Ответ дляПышечка
у меня цена от профессора, доктора мед. наук, а не где-то в подворотне)))