ОченьПриятно-Царь• 24 июля 2017
Запорожье, спілкуємось?
как оно вам дишится последнии 4 года? ***
А маршрутки с неадекватными водителями,которые едут с места остановки как только ты одну ногу спустила со ступеньки а вторая ещё в наполовину в салоне.
Я не говорю уже про" добрые" взгляды бритоголовых мужчин, в чёрных трусах типа тех трусов -шортиков,что изображены на фото детей из 40 годов купающихся в речке. Особенно тащусь от кричащего в пустоту пространства телевизора на бул. Шевченко. Как вам агрессия окружающих и наплевательство на свою природу. Мусор и угробленную выбросами заводов реку Днепр ?
Интересен взгляд со стороны самих жителей.
спальное место• 24 июля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Цитата:
а вы что хотели над промзоной? вы живете в промзоне??? вот вам следующий же ролик на ютубе [/cit
Мне не надо ролик. Вам классно дишится?
а почему вам не надо ролик? в нем то же самое запорожье, только снятое не НАД заводами
все равно плохой город? зачем вы в нем живете? езжайте в степногорск - там ничего не дымит и дышится очешуенно
ОченьПриятно-Царь
• 24 июля 2017
Ответ дляBelochka
вы за чистый воздух в городе пришли? Похвально. Я тоже ’за’. Но зачем в стртпосте писать про некультурных и озлобленных жителей? Что б поярче прореагировали?
Цитата:
вы за чистый воздух в городе пришли? Похвально. Я тоже ’за’. Но зачем в стртпосте писать про некультурных и озлобленных жителей? Что б поярче прореагировалиадекватных.
Ну каковые есть
Если вы не такая. Было бы хорошо. Я за свою жизнь в запоре 4 человека знаю более адекватных. Ну таковы жители. Тут уж не исправить.
спальное место• 24 июля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Цитата:
Ну каковые есть
за 16 лет жизни в запорожье знаю больше тысячи прекрасных, добрых и порядочных людей
и это только личные знакомства
если вы живете в ’запоре’ да еще с таким негативом в голове - неудивительно, что вас окружают сплошь озлобленные персонажи
и это только личные знакомства
ОченьПриятно-Царь
• 24 июля 2017
Ответ дляГейТуда
ну переезжайте, никто ж вас не держит
А это думаю вас не ка сается. Переехала или перееду.
ОченьПриятно-Царь
• 24 июля 2017
Ответ дляспальное место
купите машину и не мучайтесь в маршрутках - проблема в чем? если вы живете на левом берегу, с машиной ваще проблем никаких
все еще не пойму причем тут город?
я вот неделю назад на волну на Викторию попала, 4 года там не была, прозрела как благоустроили территорию, в субботу мужу др поедем туда отмечать
все еще не пойму причем тут город?
И много народу у нас может позволить купить себе машину?
Вы знаете, я уже поллета пытаюсь привлечь внимание к 53й школе, которую и Буряк, и Пидорич обещали отремонтировать. И денег выделили даже. А ремонта нет. Целый жилой массив без школы. И ничо. Продолжает Буряк себя пиарить - дороги чинит, дома реконструирует. Ай молодца. Только ни одного спасибо в ответ. И не задумался сколько ’спасибо’ и какую поддержку он получил бы от одной отремонтированной школы...(!) Но нет. Тупим.
ОченьПриятно-Царь
• 24 июля 2017
Ответ дляспальное место
если вам так тяжело дышится в центре города (на БШ, я верно поняла ваш ареал обитания?) - зачем вы там живете? переезжайте на бабурку - там экология ууух
У насезде экология ах!!!! А вам в кайф я смотрю.
спальное место• 24 июля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
вы не поверите, но в кругу моего общения нет таких людей, у которых нет машины.
спальное место• 24 июля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
у нас экология хорошая в 100 км от цивилизации - уезжайте в глушь - проблема в чем? не будет заводов - будут выхлопы, курильщики, еще кто-нибудь, мешающий вашей комфортной жизни.... так что в лес- в лес
ОченьПриятно-Царь
• 24 июля 2017
Ответ дляспальное место
Цитата:
а почему вам не надо ролик? в нем то же самое запорожье, только снятое не НАД заводами все равно плохой город? зачем вы в нем живете? езжайте в степногорск - там ничего не дымит и дышится очешуенно[/cit
А почему вы за меня решает куда мне уезжать?
У вас на это право ноль. Так можно всю страну за..ь и куда то ехать... Весь мир заср... И потом уехать некуда будет с планеты.]
спальное место• 24 июля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Цитата:
извините, но у вас права ноль поливать огульно грязью большой и красивый город вместе с его жителями
ничего, вам же это не мешает?
ОченьПриятно-Царь
• 24 июля 2017
Ответ дляспальное место
и это только личные знакомства
Может вы и есть тот самый негатив. Который сюдзачем то пришло!!!! Я по более вас там жила и и видела по более и замечала.
ОченьПриятно-Царь
• 24 июля 2017
Ответ дляспальное место
А вы не поверите. По городу для чего то ездят маршрутки. Там люди?? Представляете? Аж забито. Стоять бывает негде. Не поверете! Не все на машинах ездят. И как показывает уровень жизни города не скоро и сядут за руль. Город загибается.
ОченьПриятно-Царь
• 24 июля 2017
Ответ дляBelochka
А природа у нас красивая как ни ругай
А природу я не ругала. Я ругала неадекватов, которые её заси...ют
ОченьПриятно-Царь
• 24 июля 2017
Ответ дляспальное место
ничего, вам же это не мешает?
Зарплата тролячья хорошая?
ОченьПриятно-Царь
• 24 июля 2017
А где же реальные люди в моей теме?
Где те люди, которые задыхаются от грязного воздуха?