А я на шпагате• 24 июля 2017
Ласкаве телятко двох маток ссе
Моя бабушка была права. Этот девиз очень помогает по жизни. В отношениях с родственниками мужа. В частности, со свекровью. В работе так же. Получилось выстроить доверительные отношения с шефьями. Что важно, не в ущерб коллективной солидарности:) Кто-нибудь доволен подобной методой?
Отполированный Артем• 24 июля 2017
Кто ее использует -довольны все!!
Но не у всех получается ее использовать.
Рву и мечу• 24 июля 2017
Еще это называется: і вашим, і нашим, і на вечір вдома. Но я так не умею. И не могу. Другой склад характера.
ЗлойанОним• 24 июля 2017
У мeня пкрвый муж любил и применял это правило, потом заигрался, заинтрижничал... пошел ко дну
Не куру• 24 июля 2017
на двух стульях сидеть. ну-ну. У некоторых получается, а я вот не акробат(((
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 июля 2017
Доверительные отношения с шефами не в ущерб коллективной солидарности. Я думаю, такие есть в любом коллективе и эти отношения очень заметны.