Аноним• 13 сентября 2012
Если покупаешь в евро, но перечисляешь в грн. то по какому курсу?
если покупаешь в евро, но перечисляешь в грн. то по какому курсу - по покупке или по продаже, напишите пожалуйста те, к то с этим сталкивался, кто платил?
ДваДваВосемь• 13 сентября 2012
Обычно принимают по курсу продажи банка населению (т.е. читаем курс покупки) на сегодня 10,57. Продавец будет за гривну потом покупать евро
Аноним
• 13 сентября 2012
всем спасибо, я тоже посчитала, что продавцу надо будет потом купить евро, поэтому по продажи. А перечисляю по украине, но продают в евро. сказали по привату на день перечисления. но я первый раз, поэтому такой вопросик возник! еще раз спасибо!