Я супер-пупер• 24 августа 2013
нестандартное окно - Ваше мнение по оформлению

Я супер-пупер
• 24 августа 2013
Ответ дляZorka
Идея нормальная, как по мне, но если завесите радиатор, тепла будет намного меньше, надо учесть этот момент.
радиатор я все равно планирую прятать под экраном. так что теплопотери в любом случае будут
Ромашкинная• 24 августа 2013
А если вот так... фото №2 в зеркальном отображении сделать... цвета, естессно, под интерьер подбирать...
Я супер-пупер
• 24 августа 2013
Я супер-пупер
• 24 августа 2013
Ответ дляРомашкинная
спасибо большое, но я противник таких сложных композиций. не мое это((
Я супер-пупер
• 24 августа 2013
Ответ дляДемида
поближе фото
меня интересует не пошив штор, а как повесить свои))
Я всего лишь показала возможный вариант оформления верха шторы. По поводу радиатора... Мне кажется, что закрывать его шторой, типа продолжения окна, не вариант. Много места заберется. Шторы (тюль + портьера на одну сторону, правую) сделать на весь стенной проем, а радиатор закрыть декоративной деревяной решеткой, сверху получтся полочка для всяких симпатичных безделушек, на стене несколько небольших картин.
Я супер-пупер
• 24 августа 2013
Ответ длясвета785
а свои уже есть в наличии? если да, то какой цвет
да, шторы уже есть. они молочного цвета, практически в тон обоев, но с жаккардовым рисунком
Я супер-пупер
• 24 августа 2013
Ответ дляДемида
за идею спасибо)
не очень поняла ’много места заберется’((( почему?
пока мой наиболее реалистичный вариант похож на Ваш, только шторы я все же повешу две (слева совсем узкую, или как на фото в моем посте №34 - зайду шторой на перпендикулярную стену). по стене справа штора на подхвате, батарею закрою красивой решеткой с полочкой или сделаю фальш-камин, а над ним обязательно БОЛЬШОЕ зеркало, которое по идее должно отображать окно и увеличивать пространство
кстати, шторы Ваши красивые, хотя я любительница простых типа Икеи
Мексиканочка• 24 августа 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
за идею спасибо)
так Вы уже все решили), так и делайте
Мексиканочка• 24 августа 2013
Ответ дляДемида
штора в тон, так что визуально вряд ли заберет
Вы молодец, красиво сделали
это сколько вышло к трем?
Вы молодец, красиво сделали
это сколько вышло к трем?
Я супер-пупер
• 24 августа 2013
Ответ длясвета785
так Вы уже все решили), так и делайте
так не факт, что моя идея самая удачная)) хочется и других умных людей послушать
Ответ дляЯ супер-пупер
за идею спасибо)
Спасибо на добром слове
Ответ длясвета785
Вы молодец, красиво сделали
это сколько вышло к трем?
Вы молодец, красиво сделали
это сколько вышло к трем?
Вы имеете ввиду коэффициент сборки? Если честно, не помню. Я делала не на шторной тесьме, все складочки вручную. Вроде бы между складками 12 см, сама тройная складочка 18 см ткани брала.
Автор, простите, больше не флудЮ в Вашей темке

Я супер-пупер
• 24 августа 2013
Ответ дляДемида

да флудите на здоровье) мне не мешает
Мексиканочка• 24 августа 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
не факт что мы умнее, это ж Вы тут супер-пупер
Я супер-пупер
• 24 августа 2013
Ответ длясвета785

Мексиканочка• 24 августа 2013
Ответ дляДемида

как я люблю в ручную собранные шторы
, маме делала 1:2,5 ( темная сторона),вот и стало интересно как у Вас
Я супер-пупер
• 24 августа 2013
Ответ длясвета785
как я люблю в ручную собранные шторы
серьезный подход)) а я купила готовые, кулиской стянула до нужной ширины - и вуаля
Мексиканочка• 24 августа 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
так все, повесили?)
Я супер-пупер
• 25 августа 2013
Ответ длясвета785
так все, повесили?)
нет
я о других шторах говорю
Мексиканочка• 25 августа 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
нет
я о других шторах говорю
понятно),
ну, тогда удачи в мозговом штурме )