Пешеходик• 24 июля 2017

Ищем сотрудника в офис, Киев, график 9.00-14.00

Ищем сотрудника в офис в Киеве, р-н Куреневка. Условия работы: пн.-пт. с 9.00 до 14.00. Зарплата 5000 гривен. Обязанности включают 2 части: 1) прием заказов в интернет магазине, упаковка посылок для отправки клиентам, "собрать заказы" и выдать курьерам, 2) работа по интернет-маркетингу - наполнение страниц в соцсетях, создание рекламных объявлений, аналитика. Второй части полностью обучаем. Требования: грамотная речь, вежливость с клиентами, общая расторопность, опытный пользователь ПК. Вакансия может быть интересна тем, у кого нет опыта, но кто хочет обучаться интернет маркетингу; мамам, у которых дети в садике и нужна работа на первую половину дня.
Накладные мюсли• 24 июля 2017
Ответ дляДиректриссимо
Это как раз я посоветовала мужу искать с 9 до 14. Идеальная работа для мам, у которых дети в садике, к примеру, и нужно и что-то по дому успеть, и ребенка забрать, и деньги какие-то заработать. У меня у самой маленький ребенок, поэтому понимаю о чем говорю
Я написала - ИМХО.

Кишечная палочка• 24 июля 2017
Автор, не Вы ли уже искали здесь сотрудников?
Justice• 24 июля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Блин ну чего вы не в Николаеве
Мне нужен будет человек на подобную работу в Николаеве, ориентировочно на осень. Напишите свой № тел. в личку, пообщаемся)
автор Пешеходик • 24 июля 2017
Ответ дляКишечная палочка
нет, это впервые
Доктор Хаос• 24 июля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И мне интересно,если не найдете до сентября,возьмите меня))))))) Ответственная,аккуратная .бывший гл.бухгалтер)))))
глав бух без работы это как?
Чики-брык• 24 июля 2017
можно мне в личку.
Если ещё не нашли сотрудника
Опыт есть именно в том, что Вам нужно.
КучМала• 24 июля 2017
Ответ дляЧики-брык
можно мне в личку.
Если ещё не нашли сотрудника
Опыт есть именно в том, что Вам нужно.
Так открыться для этого надо

Анжелика1• 24 июля 2017
Мне очень нужна такая работа на полдня. Территориально живу не очень далеко от Куреневки (Сырец). Напишите, пожалуйста, мне в личку)
АННА 104• 24 июля 2017
Если еще нужны сотрудники , напишите пожалуйста в личку
Доктор Хаос• 24 июля 2017
Только график непонятен?а кто работать будет после двух? или до двух это скорее обработка ’вчерашних’заказов и упаковка. потому что текущие обычно делают люди в обед или вечерком. День до двух очень быстро пролетит.Для такого времени хорошая зарплата.Делайте кастинг))
Доктор Хаос• 24 июля 2017
и я тащусь с этих возьмите меня и анонимно пишут. Работать тоже анонимно будете?)))Как написать вам анонимно?))
автор Пешеходик • 24 июля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
После двух есть кому работать. Как раз большинство заказов приходится на время до обеда
Доктор Хаос• 24 июля 2017
Ответ дляДиректриссимо
а группа товаров какая?я в такое время никогда ничего не заказывала)хотя все покупаю в нете
автор Пешеходик • 24 июля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Значит, вы - исключение) Я давно в интернет-бизнесе, большинство заказов приходится на утро, до 13.00. Подробности я пишу в личку
палка-копалка• 24 июля 2017
Девочки, а что вы радуетесь..не пойму. 5 000 -не зрп, а стребуют наверняка как за полный рабочий день. Чудес не бывает. Объем работы ведь изначально указан большой. Как я понимаю, это 90% работы магазина. И прием и расчет и сборка и ведение товара в сети.
masha-sasha2108• 24 июля 2017
можно мне в лику.
Если ещё актуально
Вся в кредитах• 24 июля 2017
Ответ дляДиректриссимо
район Пингвина, если знаете
Ezoo?)))
автор Пешеходик • 24 июля 2017
Ответ дляВся в кредитах
Ezoo?)))
я не знаю, что это
СовНарКом• 24 июля 2017
мне интересно

terataus• 24 июля 2017
Мне тоже интересно. Напишите, пожалуйста.
Вся в кредитах• 24 июля 2017
Ответ дляДиректриссимо
я не знаю, что это
ИМ зоотоваров. Рядышком с Пингвином тоже)
Tanya23-16• 24 июля 2017
Мне нужна такая работа в Днепре.
Нюша мама Даши• 24 июля 2017
Добрый вечер. Интересует вакансия. Напишите, пожалуйста, подробней в личку.
Ку ка ку ка ку• 25 июля 2017
Ответ дляпалка-копалка
И я так считаю: работа оформи, упакуй, раздай - требует движения, а работа на сайте внимательности и чтобы никто не отвлекал.
У меня иногда на работе бывают подобные дни, когда нужно и в компьютере объемную работу вдумчиво выполнить и побегать в одно и тоже время. Это тот еще стресс.
Ленивица-красавица• 25 июля 2017
Девочки, не придирайтесь. Сколько б не платили. у нас вообще в Украине не разпостранена частичная занятость! Ну разве что листовки раздавать. А в Германии почти все женщины 4 часа в день работают. А у нас хоть тресни, либо 9 часов в офисе, либо зубы на полку. А детей кто из школы заберет? А уроки? А кружки? А успеть по дому убраться?

Спасибо автору, хоть какую-то надежду дают женщинам. Это хоть какая-то возможность работать. В том же сСильпо за 3500 гр будете целый день пахать.
Безникая• 25 июля 2017
поддерживаю тех кто считает , что работа перерастет в полный день. не возможно такой объем работы сделать за время с 9 до 2. ну, разве что у вас один заказ в день.
Ленивица-красавица• 25 июля 2017
Ответ дляБезникая
А может у них не один сотрудник или две смені? Вы прийдете с 9 до 14. А кто-то с 14 и до 18.....
I• 25 июля 2017
Ответ дляДиректриссимо
я не знаю, что это
мне напишите пжл
Лебедева Лилия• 25 июля 2017
готова попробовать.мой тел.0975897687,0935437891
Катринка-Малинка• 25 июля 2017
Можно мне в личку контакты, если ещё не нашли на эту должность.