Каркуша Клара• 25 июля 2017

Как уменьшить нос в домашних условиях?

Девчонки, поделитесь советами. Пластику не предлагать.
Грабля• 25 июля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Бывший парень мне сказал напоследок что у меня длинный грузинский нос, хотя грузинка моя прабабушка была.
Ну ответили бы,что у него короткий член

Грабля• 25 июля 2017
Автор,любите себя и свой нос.У меня тоже шнобачок,и ничего,живу,и красивая говорят)))
Кишечная палочка• 25 июля 2017
Тот редкий случай.когда я начала ржать, еще не прочитав комменты.
Анка-пулемётчица• 25 июля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Я бы ему сказала тогда, что дааа, длинный! Длинее, чем твое хозяйство зато. Детский сад, но блин))))
Кишечная палочка• 25 июля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Надо спать. С каждой минутой темы, одна дебильней другой.
Одна перднула, не знает как пережить
Другой нос надо рихтовать

Кстати, автор, обрадую вас нос человека растет всю жизнь
Серьезно?! То-то я к своему в последнее время присматриваюсь,будто что-то не пошло не так.
Секретница• 25 июля 2017
Можно в домашних условиях увеличить губы и нос будет казаться меньше
Мядуза аля моргонер• 25 июля 2017
Ответ дляКишечная палочка
В 9 классе уроки биологии прогуливали?
Король дивана• 25 июля 2017
Отваром ромашки
Купипупсичек• 25 июля 2017
Ответ дляГрабля
Ну ответили бы,что у него короткий член
Это лучший комментарий. И, главное - этот совет годится для любой ситуации!

Кишечная палочка• 25 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
1000%
Кишечная палочка• 25 июля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
В 9 классе уроки биологии прогуливали?
бывало,что скрывать.
И не только биологии.Так что меня еще ждут открытия.
Грабля• 25 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
Я знала,что вы меня поддержите даже под анонимом
Грабля• 25 июля 2017
Ответ дляКишечная палочка
бывало,что скрывать.
Ох уж эти двоечницы)
Балаболка• 25 июля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Только нос или и остальное тоже?
Нос растет, а губы наоборот уменьшаются
Балаболка• 25 июля 2017
Ответ дляYana_S
Отращивайте щеки))) нос будет казаться меньше
Не поможет, знакомая отрастила, нос стал еще больше и такое чувство, что совсем не для нее рос, но достался ей...
Оде-НУ• 25 июля 2017
Вспомнилось
Шла торговка с длинным носом
Подошла ко мне с вопросом
’Что мне делать,как мне быть,как мне нос укоротить?’
’Вы возьмите папиросу,приложите крепко к носу,а потом,а потом....
....отрубите топором’.

По теме .Не посоветую)))
Кофр для ноги• 25 июля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Только нос или и остальное тоже?
Нос и уши растут всю жизнь,это правда.
Разумная Губка• 25 июля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Упражения какие-то, что ли
Фейсбилдинг погуглите, говорят, что помогает) Укорачивает слегка, пару раз сделала, забила) Лангетка еще, на Айрекоменд отзыв есть, девочка писала, что мазала нос маслами и носила лангетку, и произошло чудо. Еще есть вариант укол препарата, забыла название, после пластики еще его колят, чтоб уменьшить отек носа, но там есть противопоказания и результат может быть разный.
Разумная Губка• 25 июля 2017
Ответ дляYana_S
С щеками и нос обычно растет) Проверено)

Кофр для ноги• 25 июля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Вы читали что я написала?
Лонгидазой можно убрать,она растворяет собственные ткани,косметолог должен быть ювелиром,ищите. Филлером можно горбинку сровнять,может немножко поднять спинку носа,будет не так видна горбинка,фото нет,точно нельзя сказать,нужно смотреть, что можно сделать.
Разумная Губка• 25 июля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Скажите ему напоследок, что у него маленький, короткий член)))
Разумная Губка• 25 июля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Вы читали что я написала?
http://irecommend.ru/content/ispravlenie-nosa-bez-... отзыв об уменьшении носа
Разумная Губка• 25 июля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Вы читали что я написала?
Здесь фейсбилдинг
Разумная Губка• 25 июля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Вы читали что я написала?
А внос колят дипроспан http://irecommend.ru/content/umenshenie-konchika-n...
Послушная• 25 июля 2017
узнавала о ринопластике
пришла к врачу. села. говорю - хочу красивый, маленький.
Он говорит - вы думаете что вас с таким носом замуж не возьмут?
и правда меньше чем за полгода вышла замуж.

У меня нос треугольник. Знаю женщин и с похуже носом - но несут себя как королеву.
Поэтому вот так) Правда я грудь уже хочу сделать))) Абдоминопластику страшно - там такой разрез.......

подруге ремонтировали нос, она бедная с такими тампонами была.. зуб треснул когда ломали перегородку...

дома - только макияж - посмотрите не ютубе контуринг лица.
Тарабарщина• 25 июля 2017
Не Киев случайно? Тоже интересует)
Клептоманка• 25 июля 2017
Ответ дляРазумная Губка
Дипроспан? Это гормональный препарат - глюкокортикостероид. Применяется в основном при различных аллергиях, и аллергических дерматитах-экземах, мощное средство. Причем тут нос? Какой нафиг он хрящ размягчает? Мир сошел с ума.
Разумная Губка• 25 июля 2017
Ответ дляКлептоманка
Его колят для уменьшения отека после ринопластики. Не знаю, не колола, себе не стала бы делать такую процедуру)
Разумная Губка• 25 июля 2017
Ответ дляКлептоманка
Показания для применения дипроспана гораздо шире и не ограничиваются лечение аллергических реакций. Помимо дипроспана используют еще липолитики для уменьшения носа.
Клептоманка• 25 июля 2017
Ответ дляРазумная Губка
Да отеки он может уменьшить, но дама по ссылке с айрекоменд писала, что именно им уменьшали, что дипроспан хрящи размягчает, мрак. И зарабатывают же дельцы на таких дурах, м-да.