Каркуша Клара• 25 июля 2017
Как уменьшить нос в домашних условиях?
Девчонки, поделитесь советами. Пластику не предлагать.
Разумная Губка• 25 июля 2017
Ответ дляКлептоманка
Да отеки он может уменьшить, но дама по ссылке с айрекоменд писала, что именно им уменьшали, что дипроспан хрящи размягчает, мрак.
И зарабатывают же дельцы на таких дурах, м-да.
Это единственный отзыв, который я встречала о дипроспане, на что не пойдешь ради красоты)
Клептоманка• 25 июля 2017
Ответ дляРазумная Губка
Показания для применения дипроспана гораздо шире и не ограничиваются лечение аллергических реакций. Помимо дипроспана используют еще липолитики для уменьшения носа.
Знаю, но в основном назначают при различных аллергиях, а так да...
Дипроспан: показания к применению Ревматические заболевания: ревматоидный артрит, бурситы, эозинофильный фасциит, анкилозирующий спондилит, остеоартриты, эпикондилит, люмбаго, экзостоз, тендиниты, бурсит на фоне твердой мозоли, тугоподвижность большого пальца стопы, кривошея, пяточная шпора. Аллергические заболевания: бронхиальная астма и астматический статус, аллергический ринит, сывороточная болезнь, атопический дерматит, медикаментозная аллергия, крапивница, аллергическая реакции на укусы насекомых и змей. Системные заболевания: склеродермия, узелковый периартериит, системная красная волчанка, дерматомиозит. Заболевания кожи: контактный дерматит, инсулиновая липодистрофия, артропатический псориаз, красный плоский лишай, келоидные рубцы, гнездовая алопеция, обычная пузырчатка, диффузные формы нейродермита и экземы. Заболевания крови: лейкозы и лимфомы, трансфузионные реакции. Заболевания надпочечников: первичная и вторичная надпочечниковая недостаточность и адреногенитальный синдром. Заболевания пищеварительного тракта: неспецифический язвенный колит, глютеновая энтеропатия, болезнь Крона. Заболевания почек: гломерулонефрит, нефротический синдром.
Клептоманка• 25 июля 2017
Ответ дляРазумная Губка
Лучше б она пошла на все ради мозгов.
Очень-очень• 25 июля 2017
Делаю упражнения уже несколько лет. Не для носа, а вообще - для упругости лица. Нос, конечно же, не уменьшается. Упражнения рассчитаны на то, чтобы придать ему форму. Крылья расширяются, из-за этого кончик кажется меньше. В общем, упражнения помогают превратить бесформенную картошку во что-то более изящное. Чуть более изящное. Особых изменений в любом случае не будет. Еще упражнения помогают немного приподнять кончик или по крайней мере не дать ему опуститься, что свойственно старению.
Моя одноклассница еще в 94-ом году делала пластику, когда мы в выпуском классе учились. Честно скажу: как была она страшненькой, так и осталась. Пластика носа вообще не помогла. Может, потому что ей мало отрезали. Её родители очень боялись, что все вокруг заметят пластику и будут шептаться. Они просили минимальных изменений - чтобы нос остался умеренно большим, стандартным по длине. Ну ничего, Оксанка, несмотря на слабую внешность, вышла замуж, родила двоих детей, получила две вышки, делает карьеру, живет в свежепостроенном частном доме, ездит на дорогой машине, путешествует. Шо там тот нос решает? Были бы мозги.
Топтунша• 25 июля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Упражения какие-то, что ли
к сожалению никак, и нос это та часть нашего теламкоторая растёт всю жизнь. Так что автор будет ещё больше.....крепитесь
На морозе• 25 июля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Только нос или и остальное тоже?
Все лицо растет, кости скелета тоже и размер ноги увеличивается
Кактус из кожезаменителя• 25 июля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Бывший парень мне сказал напоследок что у меня длинный грузинский нос, хотя грузинка моя прабабушка была.
Он придурок, ваш бывший... Мне один тоже придурок ляпнул что я лопоухая когда я его бросила.
Царевна в уггах• 25 июля 2017
Это все комплексы подросткового возраста. У меня та же проблема, но мне сейчас уже 37 и, поверьте, мне уже совершенно все равно, есть проблемы в жизни и поважнее. И ухажеры у меня в молодости были такие, о которых барышням с красивым носом даже и мечтать не приходилось
. И вообще - Мой нос для праздника рос, а приходится по будням носить!
Невидимка• 25 июля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
При чем здесь тон? Я вам не грубила, если вы об этом. Ну какой фотошоп..?
честно говоря дурнее вопроса я не встречала.Вы сам подумали что вы спросили
Ревнивая жена• 25 июля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
а какого ответа вы ожидали ???Никак не изменить ! Что бы вы не делали ,вы будете все с тем же большим (или длинным ) носом. Хоть с челкой ,хоть с ведром на голове
Помогалочка• 25 июля 2017
Автор, есть опражнения специальные, которые помогают мышцам держать тонус и не провисать, как следствие не увеличиваться.
Девушка Прасковья• 25 июля 2017
более идиотских ответов я ещё не слышала))
вам надо разжиреть- вот ещё идея почти ко всем постам 3-х страниц.
Да разжиреть так чтобы нос утонул в щеках!
Ваша прЭлесть• 25 июля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Вы читали что я написала?
можно отрезать в домашних условиях
Оле Лукойе• 25 июля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Надо спать. С каждой минутой темы, одна дебильней другой.
Одна перднула, не знает как пережить
Другой нос надо рихтовать
Кстати, автор, обрадую вас
нос человека растет всю жизнь
Одна перднула, не знает как пережить
Другой нос надо рихтовать
Кстати, автор, обрадую вас
нос человека растет всю жизнь
И уши
Оле Лукойе• 25 июля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Одна перднула, не знает как пережить
Другой нос надо рихтовать
Кстати, автор, обрадую вас
нос человека растет всю жизнь
Одна перднула, не знает как пережить
Другой нос надо рихтовать
Кстати, автор, обрадую вас
нос человека растет всю жизнь
Ой, еще и брови )))
Пурген• 25 июля 2017
Девочки, можно ли в дом. условиях увеличить мозг? Помогите, пожалуйста, может кто сталкивался? Очень срочно надо!
Оле Лукойе• 25 июля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нос только.
А вы думали и мозги?
Уши и брови тоже )
Вечно недо...• 25 июля 2017
никак, более того, нос растёт всю жизнь по чуть-чуть, в отличии от частей организма
Админко• 25 июля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Я не пойму вы серьёзно такой бред спрашиваете что ли да ещё и наезжаете на адекватные ответы?!
Админко• 25 июля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Ну так напишите ему сообщение,что видали вы члены и по-больше/по-толще/по-тверже.
Бочка порохУ• 25 июля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Надо было ему сказать, что его пипирка меньше, чем у червяка.
Ирина Картина• 25 июля 2017
тут ищите упражнения и самомассаж, есть для носа и много чего другого полезного
ТигрЛьвович• 25 июля 2017
Размер носа воспринимается нами в соотношении с размерами остального лица. То есть чем крупнее лицо, тем меньше выглядит нос при аналогичных размерах. Вывод -нужно увеличить лицо!
Просите мужа или друга, есть старый проверенный дедовский метод- ’в харю’ называется.
Результаты потом покажете, похвастаетесь.
Директриссимо• 25 июля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
С фотошопом ходить по улице?
Автор, сейчас нос с помощью гиалуронки уменьшают без операций.
А дома чем - контуринг палетку купите или карандаш для контуринга по бокам затемните, середину высветлите.