Не против• 25 июля 2017
Спорт костюм H&M
Девочки,кто брал такой костюм,довольны ли вы?как качество и хорошая ли сейчас цена?
Результат:
вже голосів:
14 (87.5%)
Понравился
2 (12.5%)
На пару раз,качество не фонтан
Пульт от линолеума• 25 июля 2017
у нас такой бил но другого цвета. носили ми, потом еще и по наследсту передали. качество очень хорошее. я его видела, цена хорошая но нет нашего размера.
Детектор лжи• 25 июля 2017
Цена хорошая, только размеров мало осталось.... И цвет не каждая девочка наденет
Принцепесочка• 25 июля 2017
В прошлом году покупала синий в горошек. Отличный, очень довольны. В этом взяла с бабочками, ещё не носили