Уси-пуськи• 25 июля 2017

Ревакцинация для взрослых

На работе настаивают на прививку столбняка и дифтерии,которая делается раз на 10 лет.
Как быть тем,кто не предохраняеться и планирует много лет беременность?Стоит ли делать ради бумажек?
Как быть с этой справкой?
zluchka5• 25 июля 2017
а нам не предлагают, сколько єто стоит скажите плз?

автор Уси-пуськи • 25 июля 2017
Ответ дляzluchka5
Я не узнавала,говорят в поликлиниках их нет.
В Добробуте вакцина до 150 грн.+консультация терапевта до 500.
zluchka5• 25 июля 2017
Ответ дляУси-пуськи
спасибо, я бы делала
Злюка-закусюка• 25 июля 2017
а разве на дифтерию и столбняк у нас такая заболеваемось что капец? автор, если делать - то предохранятся пару месяцев
Я-ваш шанс• 25 июля 2017
После травмы ржавым железом сделали прививку от столбнка и сказали через год сделать ревакцинацию, типа чтоб был пожизненный иммунитет. Но проконсультировавшись с доктором узнала, что даже при наличии ревакцинации в случае травмы с риском заражения столбняком, врачи будут настаивать на повторной прививке на момент травмы. Это для меня было решающим фактором при отказе от ревакцинации.
автор Уси-пуськи • 25 июля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Нет никакого желания.
автор Уси-пуськи • 25 июля 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я с вами полностью согласна.
Но нужна тогда бумага с печатью,
что вакцины допустим нету.
А если есть,то на каком основании,мне выдадут лист?
Злюка-закусюка• 25 июля 2017
Ответ дляУси-пуськи
Я с вами полностью согласна.
Но нужна тогда бумага с печатью,
что вакцины допустим нету.
а на каком основании вас вообще заставляют ее делать. Это ваш выбор
Котенок аки рысь• 25 июля 2017
Буквально вчера делала. Врач спрашивал не беременна ли и не кормлю ли грудью. Подозреваю, что вам нужно будет предохраняться

автор Уси-пуськи • 25 июля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мне в любом случае нужна справка,а что там написано-без разницы.
автор Уси-пуськи • 25 июля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Это меня и смущает и побочные.
Котенок аки рысь• 25 июля 2017
Ответ дляУси-пуськи
Это меня и смущает и побочные.
сходите к врачу, скажите, что планируете беременность. Никто не рискнет вам проводить вакцинацию, возьмете справку, что вакцинация невозможна и отнесете на работу.
автор Уси-пуськи • 25 июля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Уже сходила.
Выдаст справку,только если сделаю прививку.Ее не волнуют мои планы.и точка.
Котенок аки рысь• 25 июля 2017
Ответ дляУси-пуськи
Уже сходила.
ужас
автор Уси-пуськи • 25 июля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
ужас
Темболее у меня задержка,поэтому не хочу терять время и планировать дальше.