Стеклянная мышь• 25 июля 2017

Месячные и море. Как быть? Отодвинуть или вызвать раньше?

15 августа собираемся на море.
15 июля были месячные. Цикл у меня сбивается, не уверенна, что именно 15 пойдут, но все же переживать буду.
А если все же пойдут, как быть на море? Тампон?
Есть возможность поехать 13.
У меня еще с самого начала месячных есть "бзик" или может фобия)) я всегда боюсь, что останется отпечаток на одежде или они как-то протекут. И так у меня всегда. А тут еще и море. Я готова отказаться от поездки из-за них(((
Пиу!Пиу!• 25 июля 2017
Конечно, тампоны!
’отодвинуть’ месячные - это не шутка, черевато проблемами со здоровьем...

Бауди на ауди• 25 июля 2017
купите тампоны, зачем лишний раз портить себе здоровье
Чики-брык• 25 июля 2017
Тююю, сколько Вам лет?
Мэри Попкинс• 25 июля 2017
визвати раніше чи здвинути їх уже ніяк не вийде, треба було сідати на гормони в попередній цикл. тепер тільки так як є
автор Стеклянная мышь • 25 июля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Конечно, тампоны!
а через тампоны не протекут?
Пиу!Пиу!• 25 июля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
а через тампоны не протекут?
Чаще меняйте
автор Стеклянная мышь • 25 июля 2017
Я даже не представляю. Это если поедим 13го, буду ходить каждые 15 минут в туалет, чтобы проверить, не пошли ли они. А я еще с ребенком 1.3. Вообще не представляю.
Перловая Кашка• 25 июля 2017
не играться с гормонами, а воспользоваться средствами гигиены
благо в 2017 году есть выбор
Цвиринь• 25 июля 2017
Остановите землю и ждите окончания критических дней...

Форточка с диоптриями• 25 июля 2017
вот не могу понять, почему для женщин всегда месячные это вселенская трагедия, тампоны можно менять каждые 2 часа - тогда точно не протечет, на первые дни брат максимальные. Зачем ограничивать свою жизнь из-за менструации имея такой прекрасный арсенал гиг средств.
Форточка с диоптриями• 25 июля 2017
еще бесит когда знакомые с кислой миной ’ я не могу пойти...у меня ДЕЛА (и это все деловито шепотом говорят)’ или ’гости приехали’....капец, такое чувство что слово менструация для них просто невыговариваемое запретное слово.
железный занавес• 25 июля 2017
с 20 лет пользуюсь исключительно тапонами после того, как за 2 дня ’протекло’ на три вещи, сползали прокладки на сторону
с тех пор свят-свят - только тампоны
tygress• 25 июля 2017
Я думала в 21 веке нет уже такой проблемы. Моя 12 летняя дочь на море в лагере легко справилась со 2-ми месячными в жизни, купалась, отдыхала -все ок.
автор Стеклянная мышь • 25 июля 2017
Ответ дляЦвиринь
мы собираемся ехать с кумами и дядей с тетей. После 20 у них не получается, да и поздно уже наверное будет.
У меня они идут 5-6 дней.
Сам себе Петросян• 25 июля 2017
я с тампонами очень осторожничаю - был неприятный инцидент, но если речь идёт о море - я за тампоны. только после купания их менять надо.
Запасная спина• 25 июля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
а через тампоны не протекут?
Пісял кожного заходу в море міняєте і все буде супер.
tygress• 25 июля 2017
Так цикл обычный 28 дней -могут пойти и 12 и 13 числа. Автор, вы с такой толпой едете, неужели из-за ваших фобий будут люди откладывать поездку ?
Чупа-чупс• 25 июля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
У меня они идут 5-6 дней.
автор, не факт, что на море будут идти так долго. там график может сбиться. у Вас уже ребенок, а Вы месячных боитесь, как огня. что, если начинаются, то сразу сильно кровит, что и до туалета не добежите?
tygress• 25 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Вот именно, да и всегда чувствуется, когда начинаются - это же не вдруг, и не как из крана хлещет )))

Апочемучка• 25 июля 2017
Перших два дні не купайтесь і все
В мене в подруги на морі не по плану почались на два тижні раніше, зміна клімату, нервовий збір по горящій путівці, добре що захватила з собою тампакси на всякий випадок, а то бігала б в Турції в пошуках аптеки
Люба251• 25 июля 2017
Тампоны Вам в помощь. В 21 веке переносить отпуск из-за этого?
Коко На Страже• 25 июля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Мне вот не подходят тампоны
Хи хи, ну ну• 25 июля 2017
Посоветовала бы Вам чашу, но если у Вас такой страх и паника от месячных, врядли Вы с ней справитесь.
Форточка с диоптриями• 25 июля 2017
Ответ дляКоко На Страже
Мне вот не подходят тампоны
а чаша?
Коко На Страже• 25 июля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
а чаша?
а к чаше никак не могу приспособится... протекает и все...и размер уже поменьше брала...незнаю, может криворукая я.
Ромашкинная• 25 июля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
а через тампоны не протекут?
Не протекции. Возьмите тампакс максимум. У меня начались за 4 дня до отъезда, раньше срока, тоже так бывает. В аптеке купила тампоны и купалась и загорала без проблем.
АнтиТроль• 25 июля 2017
Меня тампоны ни разу не подводили,и в бассейн с ними и на море)главное менять чаще и все)не усложняйте.
Горизонтальный самовар• 25 июля 2017
Ну и что, у меня на свадьбу были месячные и второй год подряд на море и все нормально, это всего лишь месячные и сейчас 21 век есть тампоны.
Зубная фея• 25 июля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
во-первых перемена климата, может быть такое, что уже и домой вернётесь, а месячных ещЁ не будет) Тампоны берите, купаться удобно, а на вечер и ночь всё как и дома)