sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние животные
anonim_67
Топтунша• 25 июля 2017

Свекруха! !!!!!!!!

Раздел выбрала не просто так! Послушайте!

У нас с мужем родился ребенок, и его мать ходит и всем говорит :странно, на кого это внук похож, на наш под вообще ничем не похож!

Было бы это раз, два, пять. ....Но это постоянно!

На крестины забыла фото взять детские мужа, ее и свекра, чтоб и все гости УВИДЕЛИ что внук не похож на их род!

Это типа я его нагуляла? Меня обижает такое отношение. Не хочу чтобы она вообще брала его на руки, трогала его, чтоб у нее были фото внука и тд.

Разве можно так себя вести? Муж не видит проблемы, при нем она и молчит. Зачем она хотела те фото на крестины привезти?

Как оградить эту .... от ребенка?
показать весь текст
73 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_53
ТелаЧьи нежноСти• 25 июля 2017
61
Ответ дляТоптунша
В день выписки из роддома она сказала : хоть і не наше то буде наше. Я не придала этому смысл, было не до этого
мляяяяя, яке больне. вам, автор, прям как мне повезло. ага, а потом говорят, то ты невестка плохая, общаться не умеешь, улыбнуться надо и сделать по-своему.
И правда не умею общаться с больнушами.
anonim_200
МисисПропер• 25 июля 2017
62
Вы что, анекдот не знаете, где на такие заявления свекрухи невестка подняла юбку и сказала ’мамо, смотрите, это пи...да, а не ксерокс!’
noavatar
Тенюшка• 25 июля 2017
63
Люди, вы чего? Неужто гормоны у всех так шкалят? Расслабьтесь.
Чаще всего такие разговоры вообще никакого подтекста не несут, старшее поколение любит разложить по составляющим и оценить, на кого похож младенец. Причем это может быть как свекровь, так и благодушная консьержка.
anonim_96
Чупа-чупс• 25 июля 2017
64
Ответ дляМисисПропер
Вы что, анекдот не знаете, где на такие заявления свекрухи невестка подняла юбку и сказала ’мамо, смотрите, это пи...да, а не ксерокс!’
noavatar
Впереди Тапок• 25 июля 2017
65
Ответ дляМурзилка
’Или думаете, что Сашеньку в роддоме подменили? (или как там её сына зовут). Так давайте сделаем ДНК-тест, проверим, Саша - сын Семен Петровича или нет.’
:)
Она офигеет
noavatar
Впереди Тапок• 25 июля 2017
66
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
моя свекровь сказала, чтобы девочку назвали ее именем, слава Богу, родился мальчик, а то пришлось бы еще и за это воевать.
Скромная у вас свекровь
anonim_57
Кудряшка Сью• 25 июля 2017
67
Ответ дляЧавонадо
Французские - это курносики)
Нет:) Курносики - это славяне, казахи, мордва.
anonim_57
Кудряшка Сью• 25 июля 2017
68
Ответ дляТоптунша
В день выписки из роддома она сказала : хоть і не наше то буде наше. Я не придала этому смысл, было не до этого
А, ну так там вообще все запущено:(((
anonim_100
Парасюха• 25 июля 2017
69
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Кому вона це казала, що ви почули, а чоловік - ні?
Як почуєте від неї - зразу кажіть - нагуляла, мамо!! Може відчепиться, стара дурепа?? На який рід?? У неї свій, у свекра - свій, у вас - свій, а у вашого чоловіка - свій. На кого він схожий, кажете? - можна прямо цим укусити свекруху. ’Та мій/ваш Андрій теж не особливо схожий на Миколу Васильовича/’свекра...
100%, моя подруга забеременнела,когда с моря приехала, ездила с дочькой ,без мужа. так свекровь сіна на шушукивала,что она на море нагуляла ребенка. а он родился ,одно лицо с мужем,просто копирка. вот свекровь,обламалась! а по теме, согласна, может он на их прадедушку похж,что за бред. Хотя моя тоже говорит,жаль,что малый не в наш род пошел.
anonim_67
автор Топтунша • 25 июля 2017
70
Ответ дляТенюшка
Люди, вы чего? Неужто гормоны у всех так шкалят? Расслабьтесь.
Чаще всего такие разговоры вообще никакого подтекста не несут, старшее поколение любит разложить по составляющим и оценить, на кого похож младенец. Причем это может быть как свекровь, так и благодушная консьержка.
53 года ей. Не старая еще
anonim_6
Губы рыбы• 25 июля 2017
71
скажите ей правду, что ребёнок нагулян, её хватит удар и Вы от неё свободны)))
anonim_129
Добро с Кулаками• 25 июля 2017
72
Ответ дляГубы рыбы
скажите ей правду, что ребёнок нагулян, её хватит удар и Вы от неё свободны)))
Гениально
anonim_26
Статус Ква• 25 июля 2017
73
Автор, моя дочь почти копия свекруха, только глаза мои. ))) Свекровь и моя мать приперлись к нам в роддом на 3-й день полупьяные, у свекрови ДР был как раз, глянули на малую и все поняли. Короче, свекровь сияла как электрическая лампочка, а моя мама чуть ли не в слезах была, что на нее внучка не похожа. Вот и пойми этих скаженых бабулек. )))
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff