Незнакомлюся• 25 июля 2017
Вас не утомляет громкая музыка в торговых центрах?
Почему-то в Киеве почти в каждом ТЦ и в кафе уровень громкости музыки достаточно высокий.
В результате, походив больше часа устаешь...
Ваше мнение?
Для драки• 25 июля 2017
Утомляет больше ее качество. Мало хорошей там. А так то да, но больше сам треклист
Надежда наш компас• 25 июля 2017
ОЧЕНЬ,я бы её реально выключила. Именно из-за неё и не хожу так часто как хотелось бы.
Незнакомлюся
• 25 июля 2017
Ответ дляБутербродница
Это не просто так, маркетинговый ход, увеличивает продажи.
шутите? сбежать хочется только
Бутербродница• 25 июля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
шутите? сбежать хочется только
ну да, быстренько всего нахапать - нужного и не нужного и бежать)))
Покращена• 25 июля 2017
Зараз таке не тільки в ТЦ роблять. Була сьогодні на співбесіді по роботі. І от офіс, запрошують присісти почекати і врубують музику. Я вилупила очі. А секретар каже що це в них корпоративний такий стиль, це керівника нововведення. Попросила заповнити анкету, поки чекаю. Я сижу пишу і розумію що я агресую, я нічого не можу написати, тому що бомкає... Якось з горем пополам заповнила анкеті. 5 хв чекаю, 10 хв. чекаю. Встала і рішла. Та куда таке відношення! Це я цілий бень матиму сидіть і мати за основний фон от таке бомкало?!
Незнакомлюся
• 25 июля 2017
Ответ дляПокращена
Вірно зробили. Це неадекватні люди.
Заместитель Анонима• 25 июля 2017
В ТЦ не мешает, а вот в кафе ... Иногда так врубят, что собеседника приходиться переспрашивать или говорить громче.
Незнакомлюся
• 25 июля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я заметила, у нас такая ’культура’ теперь везде.