Магиня• 25 июля 2017
Чи можна одягнути на весілля...help
Чи можна у такому платті піти на весілля? Допоможіть, бо сидячи в декреті вже й незнаю що люди одягають зараз на таке святкування(((( у мене параметри 96*76*105 ріст 168см, хочеться чогось вільного не обтячуючого.. щоб і потім могла кудись одягнути - (тут тканина льон). весілля через 2 тижні.. допоможіть і порадьте, будьласочка)))
Результат:
вже голосів:
83 (54.25%)
не можна
67 (43.79%)
можна одягати
3 (1.96%)
дам пораду у коменті)
ПесиКот• 25 июля 2017
как по мне - можно. хорошие туфли, броскую яркую бижутерию - и вперед ) зеленое поинтересней
nata_mostova• 25 июля 2017
Проголосовала что можно, т.к свадьба летом, была бы осенью было бы странно льняное платье.
Маурита• 25 июля 2017
у мене схожі параметри і я намагаюся вдягати щось таке, щоб підкреслило талію- інакше виглядаю на 2 розміри більшою
175см55кг19лет (она)• 25 июля 2017
Ответ дляИрина Снег
очень полнит модель, нужно что то другое.
Вам 50 лет?
60 наверное! ноги очень коротит такой фасон
Магиня
• 25 июля 2017
Ответ дляПодставка для припева
Довжина Вам не підійде, ноги будуть коротенькі...
у мене туфлі 10см шпилька
Магиня
• 25 июля 2017
Ответ дляИрина Снег
Вам 50 лет?
29 через тиждень
АсобеннАя• 25 июля 2017
Поищите что-то другое. У меня мама после моих декретов на такие платья говорит ’опять беременяшку одела или третьего ждете’
Ирина Снег• 25 июля 2017
Ответ дляМагиня
29 через тиждень
и мне 28.
может платье-футляр?
прямого покроя, желательно с пояском , красивые аксессуары и будете красоткой!
может платье-футляр?
Хи хи, ну ну• 25 июля 2017
Ответ дляИрина Снег
и мне 28.
может платье-футляр?
ф.4 суперское
Помогалочка• 25 июля 2017
мeні модeлі фабрики Лeсі Украінки на свято подобаються, що пошив, що крій, що тканини, якщо можeтe собі дозволити, то подивіться
А поговорить?• 25 июля 2017
Ответ дляИрина Снег
и мне 28.
может платье-футляр?
Скучно...
Тётя Хрюша• 25 июля 2017
Автор! Я бы в своих 41 такого никогда не одела бы. А Вам и 30 нет... В декрете, не на луне же!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22761064.html-оче... много моделек фабрики.Не делайте из себя пенсионера.Ви очень красивая и привлекательная.Если что-то понравилось напишите,может еще нужен совет
Дуболом• 25 июля 2017
Ответ дляИрина Снег
Вам 50 лет?
- ’сидячи в декреті’
Дуболом• 25 июля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Будите как в сорочке еще советских времен
Кого Автору нужно бУдить ?
ПоэтеСССа• 25 июля 2017