Летчица• 24 августа 2013
какие сапожки Коламбия лучше двухлетке? фото
только из опыта их пользования, пожалуйста, а не по картинке=)
и черные взрослые такие интересуют=)
спасибо большое=)
и черные взрослые такие интересуют=)
спасибо большое=)
Алиса в стране Советчица• 24 августа 2013
Вторые хуже сидят на ножке и выглядят очень грубо по сравнению с первыми.
Ответ дляЯтанюша
Я взяла вторые, так как они с калошей. А у нас очень часто слякоть и мокро.
Но пока в руках не деражала.
Помню тоже между этими двумя сомневалась в итоге, ( благодаря советчицам остановилась на розовых)
Но если что, у нас сильных морозов не бывает
Но пока в руках не деражала.
простите, а Вы с 6пм заказывали? расскажите как, а?

Ответ дляAlexDan

если честно не понмню, но по моему на сиерре, там скидка была хорошая. Если хотите, я вам в личку кину своего посредника - она вам все расскажет, и подскажет где дешевле. Мне они должны в итоге обойтись с доставкой окло 200 грн, но я месяц назад заказывала
Божья коровка• 24 августа 2013
первые!!! в тех с калошей, скапливается конденсат и ножки мерзнут, и вообще топорные они. Сколько гуглила-читала отзывы-восторженного ничего о них не нашла (хотела пару лет назад такие), а вот первыми народ доволен
happysmile• 24 августа 2013
Носили как на фото 2 с 2 до 4 лет (2 зимы), потом купили когда подрос как на фото 1, уже относили одну зиму, еще и на эту будут. Обе модели классные, но вторые более теплые, там внутри валенок, как на фото 1 - более облегченный вариант, для детей постарше, которые много двигаются
Ответ дляЯтанюша
А можна мені дати контакти посередника?