Накрыло-не отпускает• 25 июля 2017

У нас не было свадьбы...Прошло много лет, а мне до сих пор обидно

В январе 2018 года будем праздновать 10 лет, а меня до сих пот не отпускает...До свадьбы год жили гражданским браком, знакомы вообще, всю жизнь.Идти в ЗАГС я не хотела до последнего, с моей стороны причин было 2 - нет денег на нормальную свадьбу и не хочу что бы считали что вышла замуж "по залёту", на 8 месяце беременности он все же убедил меня ключевым аргументом стало "Я не хочу что бы моего ребенка дразнили байстрюком".Свадьбы как таковой не было, просто пошли и тихо расписались, стали жить, как и жили.Но до сих пор чужие свадьбы вызывают у меня чувства противоположные умилению...Признаю, да, душит жаба.Главный вопрос в том, как "задушить" эту жабу?Как перебороть себя?
Радуга-дуга• 25 июля 2017
это все не нужно толку от той свадьбы?

Холодная каша• 25 июля 2017
Устройте на годовщину свадебную фотосессию)
ПироженкА• 25 июля 2017
Без понятия. У нас 10 лет назад была роспись в семейном кругу. По прошествии лет, мы с мужем думаем, что надо было в джинсах вдвоем расписаться, а на остаток поехать хоть в Крым)))
осень_осень_харашо• 25 июля 2017
У Вас сейчас есть бюджет для свадьбы? Может зависть не свадьбам, а деньгам?
Сарафанное радио• 25 июля 2017
У меня была свадьба, но на 10 лет хочу отгулять опять как настоящую свадьбу с платьем и т.д.
Сделайте свадьбу на 10 лет настоящую, такую как хотели!
Ядвига Юсьлегко• 25 июля 2017
На 10 сделайте вечеринку, пригласите тамаду. Она может всё устроить как и свадьбу. Купите красивое вечернее платье.
Хачапууури• 25 июля 2017
Ну а толку, что у меня свадьба была, с возложением цветов и куклой на машине? А через 14 лет всё равно развелись
Аль_де_Барановна• 25 июля 2017
Вот вам и ответ, девочки, кто отказывается от свадьбы! Ваши ’ лучше поехать куда- нибудь’ в итоге можно сделать когда угодно, а свадьба- один раз! В этом году у нас 15- ти летняя годовщина свадьбы и я не жалею ни минуточки, что она у меня была!
Доктор Варвар• 25 июля 2017
А в наше время кого-то дразнят байстрюком? откуда ваш муж? Из 18-го века?

черная мамба• 25 июля 2017
у нас тоже таке було свекровь своих подруг позвала, это обязательно, но на 25 лет хотим с мужем обвенчаться
ЛЮБА• 25 июля 2017
сама отказалась от свадьбы, в пользу покупки 2 комнатной квартиры)))) в узком семейном кругу посидели дома.месяц назад 15 лет отметили, а вместе 17 лет)))
автор Накрыло-не отпускает • 25 июля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Прошло 10 лет, и фигура уже не для платья, и дети, которые не дадут отпраздновать ’для себя’, да и другие аргументы ’против’ есть.Обидно именно то, что не было тогда.Дети растут, я помню с каким интересом рассматривала свадебные фото родителей, а мне своим показать не чего
Нуждаюсь в общении• 25 июля 2017
Устройте себе медовый месяц и поедьте отдохнуть на 10 лет, зимой в тёплые края
Доктор Варвар• 25 июля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
У нас в этом году тоже 15-летняя годовщина. И я жалею, что была свадьба. Я все равно ничего не помню, как в тумане все было. Лучше бы поехали куда-нибудь.
СпайдерВумен• 25 июля 2017
У меня в этом году 25 лет семейной жизни. Ранний брак) И я жалею, что у меня была свадьба. Для своей дочери не хочу. Лучше бы с мужем поехали отдыхать на эти деньги.
С перепою• 25 июля 2017
В этом году 10 лет отмечаем, свадьба 7 человек с родителями. Правда платье и фото-,видеосьемка была. До сих пор считаю что правильно все сделали. Если что денег на шикарную свадьбу нам бы хватило.
Ответ дляДоктор Варвар
У нас город не большой и значение слова ’байстрюк’ люди старше 35 отлично помнят...
ПироженкА• 25 июля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
С чего Вы взяли, что мы несчастные и страдаем от отсутствия свадьбы?
Есть женщины, которым пофиг на свадьбы, платья и прочую ерунду. Но нет, надо пожалеть нас бедных несчастных)))))
Ситечко для мыслей• 25 июля 2017
поговорите с мужем, возьмите платье, машину, наймите фотографа.... и буде красиво и что вспомнить

Ответ дляСарафанное радио
Это уже не то, к сожалению.За 10 лет я не помолодела, родителей ни его, ни моих уже нет в живых, дети, которым на свадьбе нужны будут мама-папа, и ни чего ’для себя’
Доктор Варвар• 25 июля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И люди старше 35 будут дразнить ребёнка? Сильно
Ответ дляСитечко для мыслей
Через 10 лет не актуально уже .Моя фигура уже, увы, не для платья.
Брызжу ядом• 25 июля 2017
мы тоже без свадьбы,просто пошли вдвоем и расписались.В этом году 25-летие.Муж купил мне розочку и книгу ’Золушка становится принцессой’ вот так и живем....
Ответ дляДоктор Варвар
Вы не сталкивались с этим, это замечательно, но есть и те, кто сталкивался.
Тумба-юмба• 25 июля 2017
Ответ дляПироженкА
Моя дочь добровольно отказалась от свадьбы. Не видели смысла в этом гулянии, платье и прочей свадебной церемонии. Но они уже взрослые ( по 29 лет) и сами решают. Сейчас ждут ребенка и хотят после после родов устроить красивую фотосессию.
У меня свадьба была, но не в этом заключается счастье семейной жизни.
ЛЮБА• 25 июля 2017
я, вообще замуж не хотела, меня и так все устраивало, муж настоял)))кроме головной боли с заменой паспорта , все осталось по прежнему)))не понимаю я этих истерик со свадьбой, хорошо что меня послушал и деньги в квартиру вложил)))
Стрекозей• 25 июля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а я ніколи не хотіла весілля, в мене воно було років 20 назад, але до цього часу шкодую навіщо?
Ситечко для мыслей• 25 июля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
это все отмазки
мы старикам делали повторную регистрацию на золотую свадьбу, прикиньте, как у бабушки с фигурой было через 50-то лет? платье не смогли найти, которое сойдется в груди, сзади было расстегнутое, а на плечи белую шаль набросили
и офигенский вышел праздник, уже дети и внуки взрослые и ничего, бабушка на седьмом небе была
На-перекуре• 25 июля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
и кто вам виноват, что не было тогда? Только вы. Необходимость была беременеть до свадьбы? Или что мешало заработать денег за те же 8 месяцев?На себя обижайтесь.
Мы с мужем просто расписались и устроили для близких выезд на шашлыки. Всем было весело и многие вспоминают с теплотой ту ’свадьбу’ нашу.
А я никогда и не хотела платье, 100 гостей, в том числе троюродных теток и четвероюродных племянников и т.д. абы ’как у всех’. С мужем сделали так, как считали нужным и не жалеем. После росписи укатили на море.
Ангел-предохранитель• 25 июля 2017
Жабу эту Вы никак не задавите! Поэтому если между вами остались чувства и Вы всё так же представляете себя в красивом платье организуйте этот праздник,для себя, для души! Иначе чувство неудовлетворённости будет преследовать Вас до конца жизни!