Подскажите пожалуйста,если утром на крестины в церковь,а вечером в ресторан,цветы и Подарки несут в ресторан или церковь?
Эт вернячОк• 26 июля 2017
Ответ дляJ.V.
Я тоже так думаю,но с пустыми руками неудобно как-то
Вы если на свадьбу идете, подарок вручает в загсе или в ресторане?)
В церкви поздравить словами и скажите что подарок вечером)
Курочка• 26 июля 2017
Лучше в ресторан. У меня и так заняты были руки в церкви, малыш спал пока ждали, потом его вещи держала ( может если будет много людей, то легче). Но все равно не удобно и не до подарков, когда такая обстановка, хочется умиротворения, помолится, причаститься.
Ответ дляКурочка
Спасибо
Госпожа Белладонна• 26 июля 2017
если вы перед церковью заходите в дом к ребенку, то подарки дарите дома
khrestyny.pro• 26 июля 2017
Лучше спросите у мамы ребенка. Ведь в церковь они могут ехать на своей машине и сразу завезти подарки домой, а из ресторана на такси и это может быть не совсем удобно - нести и ребенка, и подарки за один раз))))