Кривая спроса• 25 июля 2017
Дыня воняет спермой((
Что это такое? и есть боюсь?
Зоя Жорівна• 25 июля 2017
Ответ дляТрахтибидох
опять хамим-с?
ну вы хоть словарный запас расширяйте
Трахтибидох• 25 июля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
ну вы хоть словарный запас расширяйте
а смысл? вы на ваш уровень предлагаете пуститься? увольте, речь о вполне серьезном вопросе, в котором, как оказалось, многие советчицы абсолютно неподкованы
После 18• 25 июля 2017
Ответ дляКривая спроса
кого его? букву а не дописала. ОНА(сперма)
я сегодня чай зеленый заварила. а он мне вонял органом мужским немытым.
вылила, чашку помыла...
может это жара влияет???
вылила, чашку помыла...
может это жара влияет???
Уси-пуськи• 25 июля 2017
ого у вас нос работает!!! Я бы ни в жизнь не отличила ЧЕМ именно пахнет. Видать автор человек бывалый, много нюхать чего в жизни приходилось
Probel Tochka• 25 июля 2017
Ответ дляКривая спроса
ааа.ну тогда ясно.мой каждый вечер полторашку пива пьет
Вам надо об этом беспокоиться, а не дынях. Алконавт в доме еще не до таких неврозов доведет.
Зоя Жорівна• 25 июля 2017
Ответ дляТрахтибидох
Сходите за дынькой...

Мира всем• 25 июля 2017
Ответ дляКривая спроса
если накормить мужа дынькой или грушками - то сперма вкусная ваще, и запах приятный. а если острое, горькое, алкоголь, то имеет не очень запах-вкус. Но еще важно, что сперма проявляет свой запах и вкус при контакте с воздухом)
Да_Я_ТакаЯ_• 25 июля 2017
Ответ дляТрахтибидох
ну если она сперма воняет, тогда ведите своего мужа к врачу и пересматривайте его рацион, в норме она прям вонять не должна
+
Уточка• 25 июля 2017
Ответ дляТрахтибидох
прости господи, а что у спермы и запах есть????
еще и какой, она такая вонючая, сколько мужчин было у всех воняла ужасно
Кривая спроса
• 25 июля 2017
Ответ дляУси-пуськи
значит нюх хороший)
Кривая спроса
• 25 июля 2017
Ответ дляProbel Tochka
почему алконавт?
Трахтибидох• 25 июля 2017
Ответ дляУточка
сколько мужчин было - ни у одного не догадалась сперму понюхать, извините
Да_Я_ТакаЯ_• 25 июля 2017
У мужа запаха нет - чистюня, спорт и правильное питание. Автор, отведите мужа к врачу, без стеба, это может быть серьезно!
Трахтибидох• 25 июля 2017
Ответ дляКривая спроса
почему алконавт?
потому что полторушка пива в одно лицо ежедневно - это многовато. И дело не только в алкоголе - в пиве есть фитоэстрогены, от которых растет ’пузо’, а также это нагрузка на почки и печень
ну неполезно кароч пиво в таких количествах
Уточка• 25 июля 2017
Ответ дляТрахтибидох
так я ее и не нюхаю, а слышу из далека((( даже когда муж мне на спину или грудь кончает то у меня сразу рвотные позывы

Да_Я_ТакаЯ_• 25 июля 2017
Ответ дляУточка
Кривая спроса
• 25 июля 2017
Ответ дляТрахтибидох
Мне и нюхать не надо.я как вытираюсь тряпко-кончалкой, все на нос слышу и сразу рвотный рефлекс у меня
Уси-пуськи• 25 июля 2017
Ответ дляКривая спроса
значит нюх хороший)
Мужчина в ресторане высказывает официанту:’ Этот бифштекс твердый как подошва и воняет как старые портянки в который завернут гнилой лук!’ Официант:’Ого что вам в жизни кушать доводилось!’
Трахтибидох• 25 июля 2017
Ответ дляУточка

а обсудить и сказать ’милый мне неприятно’ и чтоб он перестал туда кончать - религия не позволяет?
у меня вот на сперму во рту рвотный рефлекс, муж знает, в рот мне не кончает никогда и ничего, все живы
Уточка• 25 июля 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
у меня муж тоже чистюля, спортом занимается всю жизнь, на ПП, очень следит за здоровьем, у уролога часто бывает, так как простатит сразу появляется когда ноги промерзли( и все анализы и обследования проходит обязательно перед началом лечения
Кривая спроса
• 25 июля 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Ой,был у меня один любовник.спортсмен и чистюля.ну все равно она мне воняет((
Запыхалась• 25 июля 2017
Ответ дляТрахтибидох
Зря, считайте и не жили вовсе
ПИПИКНУТАЯ• 25 июля 2017
Ответ дляКривая спроса
о ужас....а стирать ее не пробовали?
Купите себе рулон бумажных полотенец и пачку влажных салфеток. Фу...
Да....и мужа на анализы отведите, запах может быть сигналом инфекции и грибка.
Трахтибидох• 25 июля 2017
Ответ дляЗапыхалась
Зря, считайте и не жили вовсе
тооочно, как скушно я живу))))
Кривая спроса
• 25 июля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
о ужас....а стирать ее не пробовали?
Стираю иногда! у меня не одна.
а муж в больницу не пойдет.упертый
Запыхалась• 25 июля 2017
Ответ дляКривая спроса
Простите великодушно, а что есть тряпка-кончалка? А то я темнота, впервые о таком слышу
Да_Я_ТакаЯ_• 25 июля 2017
Ответ дляЗапыхалась
все, гоните девки