Кривая спроса• 25 июля 2017

Дыня воняет спермой((

Что это такое? и есть боюсь?
кнопкодав• 25 июля 2017
Ответ дляКривая спроса
Мне и нюхать не надо.я как вытираюсь тряпко-кончалкой, все на нос слышу и сразу рвотный рефлекс у меня
Чем, чем? А мыться и вытираться чистым полотенцем не пробвали?
Нерадистка Кэт• 25 июля 2017
Ответ дляТрахтибидох
ну если она сперма воняет, тогда ведите своего мужа к врачу и пересматривайте его рацион, в норме она прям вонять не должна
Вонять не должна, но запах специфический все равно есть
автор Кривая спроса • 25 июля 2017
Ответ дляЗапыхалась
Простите великодушно, а что есть тряпка-кончалка? А то я темнота, впервые о таком слышу
тряпочка,которой я вытираюсь после секса
Да_Я_ТакаЯ_• 25 июля 2017
Ответ длякнопкодав
Уже представила в на первой странице обьявлений Кидстафа - Тряпка-кончалка, только сегодня -40%
Запыхалась• 25 июля 2017
Ответ дляКривая спроса
Запатентуйте, советую
Запыхалась• 25 июля 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Аааа, блин, я чуть на весь офис не заржала
Да_Я_ТакаЯ_• 25 июля 2017
Ответ дляЗапыхалась
Запатентуйте, советую
Начали с дынек, закончили идеей бизнеса!
автор Кривая спроса • 25 июля 2017
Ответ длякнопкодав
муж кончает в меня.а мне в ванную со второго на первый надо бежать. вот и вытираю сначала.потом с тряпочкой бегу в душ
автор Кривая спроса • 25 июля 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
ДА! Что то девушек не в ту степь понесло
Запыхалась• 25 июля 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Ага, ща наладим производство и на Амазон, пусть весь мир вытирается нашими тряпками-кончалками
Нерадистка Кэт• 25 июля 2017
Ответ дляУси-пуськи
Мужчина в ресторане высказывает официанту:’ Этот бифштекс твердый как подошва и воняет как старые портянки в который завернут гнилой лук!’ Официант:’Ого что вам в жизни кушать доводилось!’
Запыхалась• 25 июля 2017
Ответ дляКривая спроса
Ой, извините. Так что там с дыней? На рынке покупали или в маркете?
Да_Я_ТакаЯ_• 25 июля 2017
Ответ дляЗапыхалась
из деликатного, спермовпитывающего натурального материала с вышивкой ручной работы!
кнопкодав• 25 июля 2017
Ответ дляКривая спроса
Поверьте вашу тряпку кончалку в конце года будут вспоминать в шедеврах советчицы в конце года. Делаю ставку. что вы попадете в историю сайта.
Да_Я_ТакаЯ_• 25 июля 2017
Ответ длякнопкодав
100%!!!! я плачу, тушь потекла
автор Кривая спроса • 25 июля 2017
Ответ дляЗапыхалась
в Ашане.уже и помыла,и все равно смердит
Запыхалась• 25 июля 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
И с ароматом Дыни
автор Кривая спроса • 25 июля 2017
Ответ длякнопкодав
почему мою? это на советчице так назвали
Трахтибидох• 25 июля 2017
Ответ дляКривая спроса
о боги, упражнения кегеля вам в помощь, не надо ничего вытирать, все можно ’удержать’ и добежать куда надо, чтоб не задыхаться от тряпок
Гравицапа• 25 июля 2017
Ответ дляКривая спроса
Стесняюсь переспросить, ЧЕМ вы вытираетесь?
Трахтибидох• 25 июля 2017
Ответ дляЗапыхалась
норм бизнес, авоськи наши уже на H&M продаются по 17 фунтов, теперь дело за тряпками
ссаные тряпки вон уже ж продают? почему кончалки не продать?
автор Кривая спроса • 25 июля 2017
Ответ дляГравицапа
Своей старой майкой или старыми семейками мужа.а что?
Запыхалась• 25 июля 2017
Ответ дляКривая спроса
Снаружи смердит? А внутри что?
Да_Я_ТакаЯ_• 25 июля 2017
Ответ дляКривая спроса
а вспоминать будут Вашу
Компас Ижевска• 25 июля 2017
Ответ дляКривая спроса
кого его? букву а не дописала. ОНА(сперма)
пусть муж к,,,т и сличите, может, не она, Вам показалось)) и ешьте с удовольствием))
Запыхалась• 25 июля 2017
Ответ дляТрахтибидох
Ссаные тряпки? Я что-то пропустила? Это где дают, может и мне надо?)))))
автор Кривая спроса • 25 июля 2017
Ответ дляЗапыхалась
Снаружи смердит? А внутри что?
внутри нормальная.муж ел
кнопкодав• 25 июля 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
100%!!!! я плачу, тушь потекла
Боюсь, что я после такого потрясения, работать не смогу, уже заикаюсь от смеха. Зачем я зашла в эту тему.
Гравицапа• 25 июля 2017
Да уж тряпко - кончалО ))) век живи, век учись
Трахтибидох• 25 июля 2017
Ответ дляЗапыхалась
http://pissed.pro/
да вы что, весь инет ржал, как вы могли такое пропустить??