Кокосиха• 25 июля 2017
Сдайте контакты по обоям
Девочки, подскажите, где выгоднее всего купить обои именно через интернет, хочу сравнить с ценами на Юности и решить где же выгоднее. Нужны обои Rasch Fregat 901948 и Grandeco Facade FC1202
Не будь КакСвета• 25 июля 2017
Покупала через интернет-магазин, название не помню. Связь держала в Вайбере через их менеджера. Контакт остался. Тоже Раш брала, в апреле. Вместо 470грн в салоне моего города, они мне обошлись в 320-370грн. Отправляют НП. Осталась довольна. Максим 0679491018. За спрос денег не возьмёт)
Не будь КакСвета• 25 июля 2017
Ааа, простите-извините, это мой прораб) 0637118986 -Вадим. Ему про обои пишите))
Кокосиха
• 26 июля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
ок, спасибо ))
Кокосиха
• 26 июля 2017
Ответ дляЯ-Тетянка
Рулон и обои юа самые дешевые
К сожалению в них нет тех обоев, что мне надо.
Бауди на ауди• 26 июля 2017
на Булаховского, напротив Агромата.
Сколько я все перерыла, когда ремонт делали (зимой). У них отличные цены.
Тоже Грандеко брала.
У них было 440 грн/рулон, а в Єврошпалерах - 590 грн/рулон
Тоже Грандеко брала.
Бауди на ауди• 26 июля 2017
Не помню сайт, но у меня есть номер тел их начальницы.
Если надо - поищу
Кокосиха
• 26 июля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Если надо - поищу
буду благодарна