Девочки, хочется для дочки сделать необычную и красивую кровать. Дочке 2 года и 4 мес. Может, конечно, рановато, но я уже начала искать идеи в интернете. Как-то пока ничего особо не зацепило.
Разве что вот такой домик.
Может кто-то уже озадачивался подобным вопросом и поделится ссылочками или фотографиями :).
Буду очень признательна!
Разве что вот такой домик.
Буду очень признательна!
Вот есть отличные кроватки чердаки...хорошего качества...и варианты цветов разнообразный... Поборку делала с этого сайта , Тут есть и с ДСП и с натурального дерева... У магазина есть сертификаты качества а также салоны по Киеву и в других городах...чтоб посомтреть на качество нужно уточнять по телефону так как не все модели представлены на выставке...
Пьяная вишня• 23 ноября 2013
сама пока не определилась, какую кроватку заказывать, зато своего мастера давно нашла, вот у него и поинтересуюсь, пусть подкинет идеи)