Keyra• 24 августа 2013

Кровать-чердак для ребенка. Есть идеи?

Девочки, хочется для дочки сделать необычную и красивую кровать. Дочке 2 года и 4 мес. Может, конечно, рановато, но я уже начала искать идеи в интернете. Как-то пока ничего особо не зацепило.
Разве что вот такой домик.

Может кто-то уже озадачивался подобным вопросом и поделится ссылочками или фотографиями :).
Буду очень признательна!
Ясина мама• 24 августа 2013
Яка краса,але і коштує,напевно

а я такі назберігала собі
)

Ночка• 24 августа 2013
Вот детская из квартиры моей мечты ))
Sharlotka• 24 августа 2013
Ответ дляНочка
Вот детская из квартиры моей мечты ))
покажите всю квартиру
мышка3• 24 августа 2013
http://slando.ua/list/user/BqTT/ посмотрите тут
Ночка• 24 августа 2013
Ответ дляSharlotka
покажите всю квартиру
http://www.the-village.ru/village/home/apartments/...
Sharlotka• 24 августа 2013
Ответ дляНочка
я вас обожаю...спасибо
Ночка• 24 августа 2013
Ответ дляSharlotka
я вас обожаю...спасибо
не за что

была б не замужем, побежала б знакомиться с хозяином
автор Keyra • 24 августа 2013
Лен, а что-то, что для двухлетки подойдет у тебя в копилоке есть?
Piskyn• 28 августа 2013
Вот есть отличные кроватки чердаки...хорошего качества...и варианты цветов разнообразный... Поборку делала с этого сайта http://www.mebel-baby.kiev.ua/Mebel_dlya_Malishey.... , Тут есть и с ДСП и с натурального дерева... У магазина есть сертификаты качества а также салоны по Киеву и в других городах...чтоб посомтреть на качество нужно уточнять по телефону так как не все модели представлены на выставке...

Пьяная вишня• 23 ноября 2013
сама пока не определилась, какую кроватку заказывать, зато своего мастера давно нашла, вот у него и поинтересуюсь, пусть подкинет идеи)