Анонимарик• 24 августа 2013
Простой вопрос-но я в конкретном ступоре
Нужно формить окно на кухне , однозначно проём открыт ,так вроде площадь визуально большая,. Жалюзи наверное нужно на полотно окна вешать ,чтобы спокойно открывать окно (из двух половинок,одна тоько открывается , но вроде не нарвиться так ((((((((((((((((и шо делать , а может рулонные? а может римские??
Мозк закипает((((((
Анонимарик
• 24 августа 2013
Ответ дляlilycha
у нас рулонные текстильные,я тоже переживала что не красиво будет,так как у нас + ище форточка,но вы знаете мне нравится просто цвет ролетов выбрала светлый что б на фоне их сильно не выделялся белий цвет окна
Она пуста , ремонт .пока голая штукатурка
AlisaSelezneva• 24 августа 2013
Жалюзи обычные в кухне не советую, их снимать и мыть надо каждую неделю, а мыть - еще то удовольствие ((
Анонимарик
• 24 августа 2013
Ответ дляAlisaSelezneva
А рулонные шторы?или римские?
AlisaSelezneva• 24 августа 2013
У меня рулонных не было, но подруги довольны очень ими, что такое римские не знаю. Я как сняла жалюзи, повесила обычные тюль+шторки по старинке, мне так больше нравится, на рулонные счас нет денег.
Ответ дляАнонимарик
мы вначале хотели бамбуковые,так как небольшой участок кухни поклеен бамбуком,но они тяжелые,смотрятся грубо и оттопириваютя от окна(так нам сказали).А обычные даже не расматривали так как у нас такие раньше были на балконе и я знаю что такое из помыть