Ватный Пупс• 25 июля 2017
Погибло животное(( Куда девать?
ЖИвем в большом городе, впервые такое(
АсобеннАя• 25 июля 2017
Позвоните в любую ветклинику - вам дадут адрес службы, которая заберёт животинку. Но небесплатно.
Бегущаяпо• 25 июля 2017
У меня вчера была такая ситуация, пришел сосед сложил в ящичек, вывезли и закопали.
Очень добрый аноним• 25 июля 2017
В нашем городе, вернее в посадках за его чертой, есть два кладбища домашних животных.
Погуглите, в вашей местности тоже должно такое быть.
ЗдесяЯ• 25 июля 2017
В больших городах есть и услуга кремации животных. В любой крупной клинике подскажут куда обратиться.
Море Счастья• 25 июля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
+++++
Бегущаяпо• 25 июля 2017
Крупное животное? Собаку отвозили на машине в крематорий. Это было решение подруги. У меня вчера кошка умерла. Сказала выше как сделали. У знакомой умер хомяк, она его положила в коробочку для торта, а ночью полез муж в холодильник и немного испугался.
Вумна вутка• 25 июля 2017
В любом городе есть кладбища дом. животных.
Если хотите рядом с вами,то есть поляны и все такое рядом с домами.Подумайте,чтоб это место в дальнейшем не застраивали или там всякими ковшами не гребли.Они ведь тоже должны спокойно почивать.
Кина_не_будет• 25 июля 2017
Как крупных,так и мелких хороним в лесочке и даже ходим проведывать,кошке уже два года цветочки носим,очень любили.
Пыхтелка• 25 июля 2017
Мы кошку закапывали в лесочке рядом с домом, мне было тогда 16 лет. Сейчас мне 26 - до сих пор прохожу мимо этого места и вспоминаю любимого питомца. Правда у нас еще та задача была - кошка умерла в феврале, когда было -15. Носили в бутылках горячую воду, земля была вся замерзшая - ямку выкопать нереально.
Бегущаяпо• 25 июля 2017
Ответ дляПыхтелка
А сейчас сухая, таже проблема. (( похоронили в том де месте, где и подобрали. Вот и не верь потом в карму((.
Alice_Sherman• 25 июля 2017
Киев, Лесное кладбище вощле эпицентра. Приехали, кошку хоронить, оказывается весь лесок слева от кладбища в могилках животных сс памятниками и оградками )
БЦАшка• 25 июля 2017
Мы с коллегами как-то милицию вызвали, когда в потемках увидели людей, в посадке копошащихся с лопатой и коробкой. Оказалось похороны кошки.
Трынди-брынди• 26 июля 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Это правда? Куда катится мир?
Дежурняшная• 26 июля 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Это правда? Куда катится мир?
Что значит куда? Если животное жило в семье и было любимым членом семьи, как по вашему нужно поступать? Нет конечно многие только ДР мусорке донести могут. А у некоторых родители доживать жизнь в доме престарелых. И ниче, мир куда то катится
Трынди-брынди• 26 июля 2017
Ответ дляДежурняшная
Памятники и оградки -это как-то слишком.
Яичница с беконом• 26 июля 2017
Сдать в ветеринарную клинику на кремацию (хотите общую, хотите индивидуальную).
Сиренькая• 26 июля 2017
вчера собаку похоронили(( закопали напроти своей дачи- возле канавы под деревом, поздно было, коробку не нашли - завернули в пеленку
Кучерявочка• 26 июля 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Это правда? Куда катится мир?
В цивилизацию. А Вы до сих пор в каменном веке?
Трынди-брынди• 26 июля 2017
Ответ дляКучерявочка
вот как раз наоборот. население 7млд. каждый год умирает около 56млн человек,с такими темпами будут одни кладбища вокруг. а еще давайте для животных памятники , оградки и столики с лавочками. не смешите людей.
Попадалочка• 27 июля 2017
Ответ дляДежурняшная
Похоронить - да. Но лепить памятниаи и оградки..... а я еще видела и фото на могилке и кошмарные пластиковые венки похоронные - это уже слишком.