Запасная спина• 25 июля 2017

Беременность 29 недели и ветрянка

Ветрянкой в детстве не болела. Два дня назад начала появляться сыпь, вызвала скорую. Диагноз ветрянка. Насколько это опасно, кто сталкивался с подобной ситуацией.
Тульский пряник• 25 июля 2017
Опасно (
Налитое яблочко• 25 июля 2017
термін у вас вже хороший, тому не панікуйте, це не найстрашніша хвороба, небезпечна вона на перших і останніх тижнях
Моль Молливна• 25 июля 2017
В первом триместре опаснее в разы.
В Вашем случае может обойтись легким испугом.

Подружка моя переболела на 25-й неделе - к счастью, обошлось, дочка здорова.
ЦыбаФу• 25 июля 2017
Люба251• 25 июля 2017
на таком сроке вроде не опасна. Опасны маленькие сроки и последние дни, чтоб малыша не заразить. А вообще почитайте - ветрянка и беременность. Я когда была беременной у меня старшая дочка болела, я не заболела, но перелопатила тогда кучу информации, мой гинеколог говорила, что ветрянка на моем сроке не страшна, главное, чтоб не краснуха.
Знакомая болела, родила здоровых близнецов.
Железобетон• 25 июля 2017
Ого
Молиться теперь только
Крошка Енот• 25 июля 2017
автор, ну загуглить не пробовали? у вас неопасный срок!
После 20 недель для ребенка риска просто нет.
автор Запасная спина • 25 июля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо за поддержку.
Green_Cat• 25 июля 2017
Ну воно все небезпечно, але і даному випадку більше настрій Вам псувати буде...
Дерево береза• 25 июля 2017
Не хочется Вас пугать, но это плохо.Возможны масса дефектов у ребенка, но возможно принесет. Хорошо, хоть не на первых мес, иначе Вам бы врач предложила аборт сделать. Почитайте сами в гугле миллион статей.
автор Запасная спина • 25 июля 2017
Ответ дляКрошка Енот
Пробовала. гугл говорит, что не опасно. А вот врач со скорой говорила об ратное. Что ребенок покрыт такими же высыпаниями и страдает. Мой гинеколог, где стою на учете говорит сходить к инфекционисту. А как же я пойду если сейчас самый пик заразности. В роддом не хотят ложить в бокс, говорят я всех позаражаю. Да и лечения никакого.
Лапка• 25 июля 2017
Ответ дляДерево береза
Может и Вам почитать?
Печенюшка• 25 июля 2017
Ответ дляДерево береза
Удалено администрацией...
Налитое яблочко• 25 июля 2017
Ответ дляДерево береза
ви б самі погуглили, а ще краще з інфекціоністом поговорили перед тим, як такі дурниці писати
Крошка Енот• 25 июля 2017
Ответ дляЗапасная спина
верьте в себя и своего ребенка)все будет отлично)
у нас весной весь класс с ветрянкой перештормило,в т.ч. две мамочки беременные переболели на сроках после 20ти недель - уже гуляют с колясочками, малыши здоровые) и ужастиков таких им никто не рассказывал) врач скорой скорее всего олдскул и новых исследований не читает.
Green_Cat• 25 июля 2017
Ответ дляЗапасная спина
Це лікар щось собі надумав...
Основна проблема пухирців віспи в тому що вони на розділі двох середовищ, звідки іде деградація тої частини, що в повітрі, звідки зуд і розчісування..
Крошка Енот• 25 июля 2017
Ответ дляЛапка
Может и Вам почитать?
бесполезно))))) с такими лучше не спорить)ей бабка на лавке сказала)
Крошка Енот• 25 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Налитое яблочко• 25 июля 2017
Ответ дляЗапасная спина
на швидкій не найкращі спеціалісти працюють, в дитини висипка, якщо б ви на останніх тижнях захворіли
Дерево береза• 25 июля 2017
Найкращi спецiалiсти на советчице сидят! В розовых очках. Поскольку никто из них не учился в мед университете.
автор Запасная спина • 25 июля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Завтра вызову на дом еще терапевта. Может она мне с мед точки зрения даст информацию. Гугл конечно хорошо, но не всегда эти статьи пишут м едики
Налитое яблочко• 25 июля 2017
Ответ дляЗапасная спина
домовтеся приватно про прийом в інфекціоніста в такий час, щоб ні з ким не контактувати
автор Запасная спина • 25 июля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
В гос поликлинике это нереально. Разве что частную клинику типа Бориса на дом вызвать.
Налитое яблочко• 25 июля 2017
Ответ дляЗапасная спина
в стаціонарі лікарні можна, в мене старша дочка хворіла, коли я була вагітна, ми їздили ввечері, коли потрібний лікар був на чергуванні
автор Запасная спина • 25 июля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо, буду искать варианты.
Я люблю транзисторы• 25 июля 2017
Вот я Вам пример. Болела на 16 неделе . Все хорошо. Дочке 10 лет уже. Она Пока не болела ветрянкой, может иммунитет теперь у неё..,
Опасно на ранних сроках и перед самими родами. У вас все будет хорошо.
автор Запасная спина • 25 июля 2017
Девченки, всем спасибо за поддержку. Буду надеяться на лучшее.
Петросянша• 25 июля 2017
На таком сроке,ничего страного,во всяком случае для ребенка.Вообще,конечно ветрягка неприятная штука.Выздаравливайте!
Петросянша• 25 июля 2017
Ничего страшного
Улыбчик• 25 июля 2017
Пейте противоаллергическое.
Страшнее краснуха
А в 29 недель ничего страшного нет