сЛАдКОежКА• 25 июля 2017
как проявляется аллергия у детей на фумигатор? кто то сталкивался?
У ребенка 10мес. появился легкий хрип в голосе, похоже как будто ребенок сорвал голос. Думала простудился, сходили в больницу, врач говорит: Простуды нет. Температуры, насморка нет. Я озадачена. Но... Сегодня до меня дошло, что возможно это от фумигатора. 4дня включала на 2-3 часа перед сном. Как думаете, может это действительно от фумигатора? Загуглила - не могу найти инфу о симптомах от него. Расскажите, что знаете
Брюнетка в Мармеладе• 25 июля 2017
Сомневаюсь, что от него, конечно если не под носом у ребенка включали
Я_поехала• 25 июля 2017
Я этой дрянью больше не пользуюсь.
Однозначно у Вас аллергия . Воспаление слизистой гортани . Отек, отсюда и несмыкание связок.
Два раза пользовалась в жизни, два раза ушли с ребенком в обстукцию.
Я_поехала• 25 июля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Еще как от него.
сЛАдКОежКА
• 25 июля 2017
Ответ дляЯ_поехала
Я этой дрянью больше не пользуюсь.
Кошмар, и что теперь? Объясните пожалуйста, это что, получается теперь мой ребенок аллергик? Это только на фумигатор будет или еще на что то?
Русская Богатырша• 25 июля 2017
Не факт. Может кричал много, сорвал связки?
Мой ребенок с обструкцией, но фумигатор работает постоянно последний месяц и ни разу не было.
Я_поехала• 25 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Да да нет конечно, выключите эту дрянь. И больше ей никогда не пользуйтесь. И пшикалками от насекомых на одежду то же не брызгайте.
Я_поехала• 25 июля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Причины обструкции Вам известны ?
Нет. Так что я бы фумигатор отключили бы на Вашем месте.
сЛАдКОежКА
• 25 июля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
В том то и дело, что не кричал(
Трынди-брынди• 25 июля 2017
Было тоже примерно в таком возрасте, ребенок без причины начал кашлять и капризничать . Кашель наростал пока не вышли на улицу. Всю ночь проветривание, спала в другой комнате с малым.. ужас лучше пусть комары закусают, но эту гадость больше не куплю.
Птица Говоруша• 25 июля 2017
так есть же детские специально. У моего от взрослого лицо отекало сильно.А детский нормально переносит
Я_поехала• 25 июля 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Никакой разницы. Если есть аллергия, то она есть .
У меня были детские.