Живчик-счастливчик• 26 июля 2017

Запах на Позняки Осокорки Харьковский

Девочки кто проживает в этом районе, подскажите как справляетесь с периодическими запахами "вонью". Мне кажется что я уже и сама так пахну, когда приезжаю на работу, или это уже паранойя :)
Посоветуйте освежители какими пользуетесь в квартире чтоб убирал запах а не маскировал.
Спасибо.
anmeda• 26 июля 2017
Я привыкла уже. И дым отечества нам сладок и приятен (с).

автор Живчик-счастливчик • 26 июля 2017
Ответ дляanmeda
да я тоже привыкла, но в последнее время преследует навязчивая идея что я тоже пахну :))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 июля 2017
убрать эту вонь невозможно
автор Живчик-счастливчик • 26 июля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
убрать эту вонь невозможно
ну хотя б в квартире, как то не???
Престидижитатор• 26 июля 2017
Ответ дляanmeda
Муж такой же .а мне воняет....
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 июля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну хотя б в квартире, как то не???
не, я помню когда офис у меня был на Позняках приходишь утром, открываешь и просто рвотный рефлекс, жуть, только проветривание
автор Живчик-счастливчик • 26 июля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Муж такой же .а мне воняет....
освежители не помогают ? или это временный эффект?

Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 июля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
заливайтесь духами, я так боролась с параноей)
автор Живчик-счастливчик • 26 июля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
видно у меня к запахам острое ощущение, Заливаться не могу, потому что сама плохо переношу особенно в транспорте - таких залитых духами. иногда приходиться выходить раньше и ждать след поезд - если в метро :)
Ширли-Мырли• 26 июля 2017
Эфирные масла можно...вместо духов и в доме тоже, только выясните, какие вам приятны, и чтоб не было аллергии. А по сути, я до сих пор не понимаю, почему нет гос.программы установки каких- то фильтров, что ли. Чтоб не было этих запахов...метро они на виноградарь строят, а тут целый огромный район 20 лет страдает. И ни фига.
автор Живчик-счастливчик • 26 июля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
спасибо попробую Эфирные масла
Некомильфо• 26 июля 2017
а что там вонят, не киевлянка
kbnjdxtyrj• 26 июля 2017
завод ’Фіалка’
Зубная фея• 26 июля 2017
а в новостроях на 20-25м этаже сильнее воняет чем на нижних этажах?
Ширли-Мырли• 26 июля 2017
Ответ дляНекомильфо
а что там вонят, не киевлянка
Мусоросжигательный завод... И при этом кто-то то построил там целый огромный массив и не подумал об очистке воздуха,экологии. Страна непуганных...что называется.
Маруся Михайлова• 26 июля 2017
Ответ дляНекомильфо
а что там вонят, не киевлянка
жжеными листьями и пластмассой воняет, по ночам в основном, в жару просто пипец((((
Маруся Михайлова• 26 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
А какая разница новострой или нет? у меня 1 этаж, в углу, долетает, не новосторой((( Думаю, что выше еще веселее((
Петя-петушок• 26 июля 2017
А в новостроях на осокорках тоже воняет?
бювет_в_обед• 26 июля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
ошибаетесь, запах не от завода а от Бортницкой станции аэрации

Ширли-Мырли• 26 июля 2017
От станции аэрации может вонять жжеными листьями и пластмассой?
Плюшевая дыба• 26 июля 2017
А Вы где конкретно, какая улица? С Фанплита еще может вонять, как раз гарью.
автор Живчик-счастливчик • 26 июля 2017
Ответ дляПетя-петушок
Воняет аж до южного когда едешь. Там как раз и новострои стоят. Но может в самих домах за счёт реки не так....
автор Живчик-счастливчик • 26 июля 2017
Запах от Бортницкой станции . Ул урловская