Кто крайний?• 26 июля 2017
Перший секс з музичною-шо Вас здивувало?
Особистого досвіду немає,бо чоловік перший.кума розказувала,що прозріла,коли кавалєр почав стогнати голосно.я собі такого уявити не можу,бо мій все мовчки.а які казуси чекали на Вас?
Komsomolka223• 26 июля 2017
Ответ дляКто крайний?
Ой,ну і виправило ,мужчиною
Да они и так поняли что это слово ’мужчина’, просто придуриваются..типо не понимают о чем речь.
Komsomolka223• 26 июля 2017
Ответ дляAlla MMS
Музичною,що це за порода така???????????????????????
Просто обхохочешься!!!
КинДза• 26 июля 2017
Ответ дляКто крайний?
дівчата,Ви теж так вважаєте?невже немає мужчин-мовчунів?
мой не стонет и не надо!а то бы я ржала
КинДза• 26 июля 2017
Ответ дляМечты сбываются
Ой, девочки, ну его на фиг таких стонателей. Лучше всё молча. Был у меня такой случай. Красий мужчина, интимная обстановка, во время процесса немного постанывал, а в самый кульминационный момент как заорет. Как медведь резаный. Я стояла в позе зю, голой к изголовью кровати. С перепугу дернула в перёд, увались головой в изголовье, слетаю с кровати и бежать. Мужчина сам в шоке, не поймёт куда я ломанулась. Потом конечно поржали. Но секса больше у нас не было, я боялась что так и заикаться начну.
ой ржу немагу

Кисельная барышня• 26 июля 2017
Ответ дляМечты сбываются
Раз было спросила, что ж Ты молчиш, муркни хоть что-то. А он говорит мне, я молча наслаждаюсь, не мешай.
а у нас наоборот. я не разговариваю, это отвлекает. но кричу так, что соседи слышат
КинДза• 26 июля 2017
Ответ дляКисельная барышня
а кричите почему?ну вот я понимаю стонать,а кричать зачем?никогда этого не понимала...или Вы по жизни такой сверх эмоциональный человек?
Шумелка Мышь• 26 июля 2017
И мой постанывает в кульминационный момент
А я его перекрикиваю
Не понимаю..как можно общаться в такой момент
А я его перекрикиваю
Кисельная барышня• 26 июля 2017
Ответ дляКинДза
в момент предкульминации. когда небо в алмазах и себя не контролируешь.
да, наверное эмоциональный. но раскачиваюсь долго.
Таракашечка• 26 июля 2017
При первом сексе с будущим мужем, удивилась, что у него на члене шарики (под кожей).
Раньше такого не видела.
Брюнетка в Мармеладе• 26 июля 2017
Ответ дляМечты сбываются
Поверьте, иногда лучше и знать. У меня по молодости был красавец спортсмен, и тоже очень было интересно что ж там? Когда увидела, подумала лутче б и не видела. Там оказалась маленькая пипетка. Сантиметров 6-7. При росте почти 2м.Разочаровалась.
блин, мне жаль таких как он ...
Брюнетка в Мармеладе• 26 июля 2017
Ответ дляГолубая фишка
все приблизительно одинаково, главное умение им управлять!
а че у вас муж и сразу вот прямо на всегда?
до замужества были у меня разные парни, все хорошие попадались)
Девственности лишилась в 21, отношусь к тем кто с первым и навсегда и блаблабла
Но это было тогда, сейчас время прошло, и взгляды немного поменялись!
Докладная• 26 июля 2017
Ответ дляКто крайний?
Просто в мого все якісно,але мовчки.навіть уявити не можу ,як мужчина волає,бо йому добре
Ну а якісно це як? Куні? Ані? БСДМ? Розкажіть про свій досвід. Перед тим як про чужий випитувати - розкажіть про свій.
А досвід у мене був з ’музичною’ жінкою. Все супер.
ДинамоКит• 26 июля 2017
Меня не мужчина удивил, а его пипка! Когда она раз и в рот полностью зашла, я даже испугалась! Ели сдержалась чтоб не засмеяться!!
И.О. человека• 26 июля 2017
Ответ дляМеня не звали
и как прошло??? не почувствовали его?
Ну практически не чувствовала ((
Пусин Кукин• 26 июля 2017
Ответ дляЛапка
че ж молчит то... может спросите у него что-то,- типа какой курс доллара сегодня или поставил ли он хлеб в хлебницу, маме напомните позвонить, может ответит )
Не, надо как в анекдоте: корова не доенаааааа!!!
И.О. человека• 26 июля 2017
Ответ дляТаракашечка
Раньше такого не видела.
И как ощущения? Всегда интересно было
Мааарковная• 26 июля 2017
Ответ дляКто крайний?
нет, ваш симулирует оргазм
Таракашечка• 26 июля 2017
Ответ дляИ.О. человека
И как ощущения? Всегда интересно было
При оральном сексе - шарики мешают. При обычном сексе - тоже бывают мешают. Ничего такого классного я не ощущаю.
Козяка-маляка• 26 июля 2017
Крайний , партнёр был мой одногодка( для меня это первый опыт с ровесником)
Так было тааак , что я передых себе устроила .
Он наверное ,мог бы всю ночь.
Очень хорош. И размер ,то что надо. )
Выхожу замуж , поздравьте)
Он наверное ,мог бы всю ночь.
Очень хорош. И размер ,то что надо. )
Выхожу замуж , поздравьте)
Трактор Вика• 26 июля 2017
Ответ дляТаракашечка
А это он сам такое сделал?
А зачем?
Правда, что это фишка определенного круга лиц?
А зачем?
Таракашечка• 26 июля 2017
Ответ дляТрактор Вика
А это он сам такое сделал?
А зачем?
Он афганец. Сделал еще в армии давно. Я тоже спрашивала зачем, это же больно. Говорит по молодости...
Трактор Вика• 26 июля 2017
Ответ дляТаракашечка
А, понятно, спасибо.
Вредняжка• 26 июля 2017
Ответ дляКоко На Страже
Перший секс людини з музичною освiтою?
з ’музичним’ супроводом
Вредняжка• 26 июля 2017
Ответ дляМечты сбываются

Сигарный шланг• 26 июля 2017
Ответ дляТаракашечка
у меня тоже был такой любовник - тоже ничего особенного не почувствовала
Таракашечка• 26 июля 2017
Ответ дляСигарный шланг
Может то был мой муж?
ЛедиДи• 26 июля 2017
Ответ дляМечты сбываются

Утка_в_тапках• 26 июля 2017
Ответ дляКто крайний?
Ой,ну і виправило ,мужчиною
А ви диктанти писали у школі ?