26 июля 2017

тут была тема про трусы , так вот ....

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1885456-1
тема не моя, читала одним глазом,
мнения разделились.
но хотелось бы какой-то статистики.
вот, в здесь прикручу голосувалку.
ИТАК
может ли сын развешивать белье семьи, в том числе мамины трусы, лифчики и т.д. ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1575
885 (56.19%) да, сыну можно поручить развешивать и белье, и трусы и лифчики
591 (37.52%) лучше дать другую обязаность по дому
99 (6.29%) рзт
Да, я блондинка! 26 июля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Да нет, вы что, пусть мужское развесит, а мамино кружевное лежит киснет.
так и получается...мужское ближе...а потом жесть...полчему он ходит по клубам ’голубая устрица’ и ’Jam’
Дадосвидания 26 июля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Люди - это соседи. Потому не ультрирую. Слово ’достойный’ уже многими полностью (!!!) забыто, вероятно потому так сильно режет Вам слух
в вашем употреблении это слово действительно режет слух . Вы женщина, которая считает,что ваше белье трогать не приятно. Достойно ли так думать? Достойно ли иметь такое белье к которому не приятно прикасаться? Достойно ли мужчине брезговать прикоснуться к чистому(выстираному) белью матери и жены, которое вы вынуждены прятать?
Для драки 26 июля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Люди - это соседи. Потому не ультрирую. Слово ’достойный’ уже многими полностью (!!!) забыто, вероятно потому так сильно режет Вам слух
что значит слово ’ ультрирую’?
Настенные трусы. 26 июля 2017
Почему женщина может видеть, стирать и развешивать мужские трусы, а мужик женское белье - ни в коем случае? Что за бред?
Оцененная 26 июля 2017
А почему нельзя?
Для драки 26 июля 2017
Знаете , я шокирована закомплексованностью украинок.
так уж получилось , что я видела украинок в сексе. И была удивлена их закомплексованностью и
скованностью, с самыми близкими людьми в самые интимные моменты женщина не умеет расслабиться и получать удовольствие, не знает что такое оргазм.
Это женщина полная огромнейшего потенциала в любви , темпераментная и энергичная, как правило хорошая хозяйка, успевающую в жизни все. Украинская женщина . А чуть глубже копнешь. Не умеющая построить отношения с мужем , с детьми , заняться сексом и развесит трусы...
Странно мне это все.
ГЛЮкоза 27 июля 2017
Ответ дляДля драки
что значит слово ’ ультрирую’?