24 июля 2017

Чи може мій син розвішувати мою білизну?

Моєму синові 14 років і в нього серед обов´язків по дому є розвішати одяг на балконі після того, як його випере машинка. Крім усього він розвішує і мою білизну. От я думаю, чи це нормально? Може це збочення і я повинна ховати від нього свою білизну, щоб він взагалі нічого такого маминого не бачив не те, що брав руками? А як у Вас з синами-підлітками в цьому питанні?
Я нормальна мама. Не кидайте в мене тапки, будь ласка.
показать весь текст
Моль Молливна 24 июля 2017
Ответ дляГендиреХтор
то есть для вас нормально что подросток стоит в женском оделе и выбирает прокладки- ’Какие же купить маме? на четыре или три капли, с крылышками или нет, дышащие или ароматизированыые...?’
ну так ему дали четкие указания, что такого то?
Хитрушка-чекушка 24 июля 2017
Ответ дляГендиреХтор
жесть...
Тут Тема была-девушке 30 лет и мужчины еще не было,спрашивала,во сколько ЭТО произошло у Вас,почитайте ответы-вот там точно жесть! С 12 лет!Пусть мой сын лучше прокладки купит,чем дочь будет ’гордиться’ в таком возрасте миньетами и сексом.
ГендиреХтор 24 июля 2017
Ответ дляЛюбительница
мама, наверное, говорит какие точно нужны. И чем покупка прокладок от покупки туалетной бумаги или шампуня отличается?
наверное тем что есть понятие ’интимная гигиена’?
Моль Молливна 24 июля 2017
Ответ дляГендиреХтор
ЛЮБИМОЙ!! как раз муж и покупает мне и прокладки, и тампоны и белье мое развешивает!! НО НЕ ПОДРОСТОК!
че вы орете? что в тех прокладках такого? это просто коробочка
Моль Молливна 24 июля 2017
Ответ дляГендиреХтор
наверное тем что есть понятие ’интимная гигиена’?
ну так он же вам не на трусы их лепит, а берет с полки магазина коробочку, что тут интимного?
Масяня Я 24 июля 2017
Я вообще над этим вопросом не задумывалась, пока тему не прочитала. Сын вешает все белье. Но у меня трусы 99,9 - хлопковые обычного фасона, а-ля подростковые, максимум под бюст пара. никаких стрингов и прочих ’извращений’:)) были бы там брюссельские кружева фасона бразильяна, может, задумалась бы.
Кидстаффовка 24 июля 2017
Не вижу катастрофы в этом, но , считаю ,не мальчуковое это дело- развешивать мамины трусы. Можно загрузить другими обязанностями по дому.ИМХО.
Кюветчица 24 июля 2017
У меня девочка-не знаю, что Вам посоветовать!
Снежнакомка 24 июля 2017
Автор, мой муж всегда развешивает стирку. Мое белье тоже. Нет в этом проблем. Спасибо его маме, что приучила. Я в детстве помогала бабушке в селе белье стирать, майки, сорочки ( трусы нет) - там все в ручную было иногда на доске для стирки. Может не всегда приятно мне это было, но это жизнь. Нужно помогать и быть человеком. Это ж родные и самые любимые люди. Повесзло автор Вашей невестке!
mclara 24 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
+1
+100
Любительница 24 июля 2017
Ответ дляГендиреХтор
наверное тем что есть понятие ’интимная гигиена’?
Туалетная бумага тоже относится к интимной гигиене. И мальчик покупает, а не меняет их маме.
Чебуравлик 24 июля 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И снимать их тоже глубокой ночью. Чтобы ни-ни!!!
Тогда и сушить где- то в шкафу или кладовке
Масяня Я 24 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Не вижу катастрофы в этом, но , считаю ,не мальчуковое это дело- развешивать мамины трусы. Можно загрузить другими обязанностями по дому.ИМХО.
У современных подростков не так много обязанностей по дому . У моего это - сходить в магазин, вытереть пыль, развесить белье, почистить картошку, проводить сестру на кружок , выгулять собаку. Все не каждый день. Так что , белье вычеркивать нет смысла, и так не перетрудится.
Ленивица-красавица 24 июля 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
А что в этом жестяного? Ваш сын в 15 лет не знает, как устроены женщины? Не знает, что мама- женщина? Что она носит белье и пользуется средствами гигиены?
+1
Wallenrod 24 июля 2017
Блин девушки, что у вас за тараканы в голове, раз возникают такие вопросы? Какая разница какое белье развешивать? Мамины стринги или бабушкины панталоны - это просто кусок ткани. Капец, сколько у нас комплексов. То в шортах в ТЦ ходить или не ходить, то как вы в меховых тапках ходите, то носки под босоножки. Вот проблемы насущные жить людям не дают. Да делайте как вам удобно и забейте на всех.
Елена Майборода 24 июля 2017
Ответ дляГендиреХтор
жесть...
Блин, ну почему жесть? Это же не эксклюзив какой-то или что-то сверх интимное.
ПесиКот 24 июля 2017
Ответ дляГендиреХтор
не нормально..мой сын 14 лет разгружает мне стиралку, но развешиваю я..
а почему не нормально.вот честно не понимаю.его.мужа труселя вам можно развешивать.а почему ему нельзя
Елена Майборода 24 июля 2017
Ответ дляГендиреХтор
то есть для вас нормально что подросток стоит в женском оделе и выбирает прокладки- ’Какие же купить маме? на четыре или три капли, с крылышками или нет, дышащие или ароматизированыые...?’
Бред какой. Сбросили ему фотку на вайбер и попросили купить точно такие.
Мир Мир Мир! 24 июля 2017
А почему ваш сын делает женскую работу? Зачем ему развешивать белье, и еще акцентируете на этом внимание. Дайте ему другие задания, которые у Вас не будут вызывать лишних вопросов.
Пусть лучше поможет убрать или почистит овощи для приготовления еды.
Елена Майборода 24 июля 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
то есть раньше развышивал а сейчас вас накрыло? а что еще вы от него хотите прятать? пусть сын понимает что женщина тоже человек - носит белье, пользуется прокладками и т.п. А то будет потом думать как в той дурацкой песенке что :’Принцессы не какают, а если какают то зефиром, а если пукают то духами...
Зефиром)) Я вспомнила, как мороженое делается
йцук 24 июля 2017
Ответ дляГендиреХтор
жесть...
жесть - это то, что есть люди, считающие, как Вы

И растят потом маменькиных сынков, которые не могут сходить потом жене за прокладками или тампонами, ибо не по-мужски это.
Елена Майборода 24 июля 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И снимать их тоже глубокой ночью. Чтобы ни-ни!!!
Вообще автору пора задуматься над переездом за Полярный круг, ну чтоб и ночь была полярная да долгая. Чтоб неспеша трусы поразвешивать, за прокладками сгонять.
Wallenrod 24 июля 2017
Ответ дляЕлена Майборода
Бред какой. Сбросили ему фотку на вайбер и попросили купить точно такие.
А чем там выбирать? В чем проблема купить, например, Натурелла 4 капельки? Или Тампакс компак 3 капельки, молча взял на полке - на кассе расплатился. Я жене всегда покупаю что ей надо, и интим-гель и тушь знаю какой она пользуется и прочие ее потребности.
Малявка-козявка 24 июля 2017
Ответ дляГендиреХтор
жесть...
мой тоже. А что в этом такого особенно -чтоб аж жесть?
Из Хацапетовки 24 июля 2017
Странные вы люди,нашли проблему там где ее нет-если человек психически ненормальный то он может и на носки др-ит и на заколки и на шарфики,пофигу что в больном мозгу вызовет эротический интерес,а если все нормально с человеком то трусы это только тряпка,как все остальное. Что теперь ребенка на пляж не выпускать а то он в обморок упадет от такого количества трусов?
йцук 24 июля 2017
Ответ дляГендиреХтор
то есть для вас нормально что подросток стоит в женском оделе и выбирает прокладки- ’Какие же купить маме? на четыре или три капли, с крылышками или нет, дышащие или ароматизированыые...?’
а что в этом такого ненормального? и вряд ли ребенок или муж сам что-то выбирает, а покупает то, что написала мама (ну или как выглядит упаковка показала). такое ощущение, что Вы в каменном веке живете.
Блинчик Мой 24 июля 2017
Ответ дляГендиреХтор
то есть для вас нормально что подросток стоит в женском оделе и выбирает прокладки- ’Какие же купить маме? на четыре или три капли, с крылышками или нет, дышащие или ароматизированыые...?’
Прокладки не продаются в женском (только ) отделе, а в любом супермаркете тоже. И мама четко дает фирму и капли. У меня муж тоже покупает, а сыну уже 30 лет, а в 15 он уже точно не был пай-мальчиком.
Не против 24 июля 2017
Считаю, что ничего ужасного в этом нет.. Мой 15 летний сын, мне однажды сказал.. Мам, ты че разоралась? У тебя, что крытычни дни? Посмеялись.. Все вполне естественно.. Они на экране видят гораздо больше, чем мамины трусы..
Ромашкинная 24 июля 2017
Ответ дляРазгуляшка
нормально, мой может и прокладки купить
Если у вас так, то это далеко не означает,что то, о чем спрашивает автор- это нормально. Ваш пример-не аргумент.
йцук 24 июля 2017
Ответ дляГендиреХтор
наверное тем что есть понятие ’интимная гигиена’?
вы не пробиваемы)))) сын не наблюдает же процесс этой самой гигиены, не принимает в нем участие, а всего лишь совершает покупку. Не видите разницу?