26 июля 2017

Как сохранить холодный коричневый цвет волос?

Собственно в том и вопрос)))
Покрасила меня парикмахер в обеденный глубокий холодный темно коричневый цвет, но сразу предупредила, что ´холодность ´ смоется очень быстро.
Буквально 4 первых мытья головы вода смывалась фиолетово- пепельная.
Вот и подумала я, что т к цвет сохранился, может купить тоник, которым блондинки желтизну убивают и попробовать на коричневых волосах? Делал так кто то?
Gataka 26 июля 2017
Не отвечу, самой интересно. У меня сейчас холодный шатен, 3 раза волосы мыла, цвет уходит(
автор aromat1 26 июля 2017
Блин вот психану чесслово, пойду в отпуск и начну экспериментировать, а то вдруг на работу с фиолетовыми волосами придется идти
Gataka 26 июля 2017
Ответ дляaromat1
Блин вот психану чесслово, пойду в отпуск и начну экспериментировать, а то вдруг на работу с фиолетовыми волосами придется идти
Поделитесь результатами экспериментов?
автор aromat1 26 июля 2017
Ответ дляGataka
Поделитесь результатами экспериментов?
Конечно
http://irecommend.ru/content/ya-prosto-pishchala-o... вот нашла девочка рыжий вывела.
Gataka 27 июля 2017
Ответ дляaromat1
Конечно
http://irecommend.ru/content/ya-prosto-pishchala-o... вот нашла девочка рыжий вывела.
Интересно. Спасибо. Дома есть красящий бальзам жемчужного цвета. Если не найду пепельно-жемчужный, попробую тем, что есть