Помидорина• 26 июля 2017
Детский стоматолог. Цены?
Сегодня были с ребенком 4 лет у стоматолога. Нашли 4 зуба с кариесом... Некоторые с них нужно лечить с пломбирование каналов. Один такой зуб обойдется 850 грн!!! Я мягко сказать, в шоке! Такие суммы... Давно не общались к стоматологу, это везде такие цены? Посоветуйте своего детского стоматолога (Бровары, Киев).
Пенек Возмездия• 27 июля 2017
Ответ для60 метров сметаны
1600грн. три пломбы, лечили месяц назад.Буча
Ужас (((. Но знаете, офигели уже они. Нам молочный зуб, который уже пропал отказывались вытащить без анестезии. Мол, едьте в аллергоцентр, сдавайте аллергопробы.. бла-бла.. И так в 3ех стоматологиях сказали, что удаление будет стоить 250-300грн! И обязательно! нужна анестезия.. Карл! И это молочный зуб, который держался одним корнем, по виду видно - не живой! Поехали в Киев в городскую детскую стрматологию и нам его за секунду достали без анестезии за 100грн.
Пенек Возмездия• 27 июля 2017
Лечите молочные зубы в городских государственных стоматологиях. Вообще бесплатно,а иногда качественнее, чем в частной. Главное найти врача.) Этот врач может до обеда быть в государственной стоматологии, а после обеда в частной принимает).