Бусурманша• 26 июля 2017
Впадина ( или вмятина) на бедре.Что это может быть?
Не так давно заметила впадину или провал на передней ( внешней) поверхности бедра на левой ноге....Такое впечатление, что мышца как будто провалилась, находится примерно посередине/между коленкой и уровнем тазобедренного сустава, надеюсь объяснила правильно,короче говоря передняя поверхность бедра не гладкая, а с вмятиной мышечной.
Девочки,это не целлюлит точно,как будто сама мышца провалилась немного.
С чем это может быть связано и надо ли идти к врачу ( это место не беспокоит просто чисто эстетически не нравится, и не понимаю причины).
Травм не было, ударов, надавливаний.
Спасибо за помощь в вопросе.
Сфоткать не получается,извиваюсь и четко ее сфоткать не получается.
Травм не было, ударов, надавливаний.
Спасибо за помощь в вопросе.
Бусурманша
• 26 июля 2017
Ответ дляРву и мечу
Это целюлит, детка
Ой,дай Бог.Это меня парит меньше всего.
Забрала мрт поясничного отдела, то и протрузия и остеохондроз...
Бусурманша
• 26 июля 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Случайно не на уровне соприкосновения с ванной?))
Нет,спереди,я тоже думала может сдавливают где то но нет,у нас душевая кабина.
Посуду мою не давлю нигде
Сижуревувшоке• 26 июля 2017
У меня такое имеется на правой ноге, давно. Именно как Вы описали. Ничего страшного.
Бусурманша
• 26 июля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Сфоткайте и нарисуйте место, а то ниче не понятно
При макро съёмке примерно такое
Бусурманша
• 26 июля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
А что это?хоть примерно знать бы причину,то ли спина,то ли гормоны, здесь целлюлит уже предположили п.1
Бусурманша
• 26 июля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Вот тут?
Ага,как гладкое углубление...плавная вмятинка
Рву и мечу• 26 июля 2017
Ответ дляБусурманша
Ой,дай Бог.Это меня парит меньше всего.
ничего опасного. это есть у всех.
Рву и мечу• 26 июля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
у меня на левой
муж все время спрашивает, что это за боевые вмятины
Баррикадница• 26 июля 2017
У мегя такое было,сейчас выровнялось.Когда дети помегьше были,мыла их и об ванну надавила такую впадину.
Смурфик• 26 июля 2017
А у вас спереди эта вмятина?У меня такая есть.Но причину знаю,носила телефон большой в кармане джинсов,много приходилось приседать,лазить по лестнице,надавливало постоянно и вот такое получилось.
Каменная Фрося• 26 июля 2017
Ответ дляБусурманша
Я сама год назад заметила, испугалась и перещупала всех знакомых, у всех есть. Идите спать)
Бусурманша
• 26 июля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Спасибо)
Но страшно,хоть бы ещё не появилось где....
Я параноик
Каменная Фрося• 26 июля 2017
Ответ дляБусурманша
Спасибо)
Я параноик
Может похудели немного, нагрузка на определённые мышцы, у меня ребенок маленький, постоянные приседания и т.д. думаю с этим связано. Спина у меня здоровая, а целлюлит выглядит иначе. Друг у меня баскетболом,футболом занимается,на лодках плавает, так у него вообще очень сильно видно
Бусурманша
• 26 июля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Я как раз в спорт зал хожу,приседаю дома.
В панике привести себя в порядок заметила,что что то ’пошло не так’
Каменная Фрося• 26 июля 2017
Ответ дляБусурманша
Недоприседали) должно быть 2 ямки
Бусурманша
• 26 июля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Недоприседали) должно быть 2 ямки
Уже не хо приседать) и в спорт зал не пойду,пока на диване лежала,нормальные ноги были,никто не жаловался)))а тут на тебе, повелась на массовую истерию и пропаганду фитоняшек
Тень льва• 27 июля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
точно, пощупала- есть! но впадина не сильная- у меня жирок)))
ТебеОноНадось• 27 июля 2017
У меня такая впадина была, еле заметная. В прошлом году я обратила внимание, что ямка стала глубже, а также жжет боковую и переднюю часть бедра, когда сижу, прям невыносимо было. Прочла в интернете, что это может быть от грыжи позвоничника, а она у меня есть. Что- то происходит с нервом, и мышца как будто усыхает. Пошла к неврологу, она назначила мне проколоть хондросат, и мне стало гораздо легче. А ямка уменьшилась. Хотя теперь, наверное, нужен повторный курс уколов хондросата, потому что болит нога.
Бусурманша
• 27 июля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо за полезную инфу
Молчавочка• 27 июля 2017
Ответ дляБусурманша
Спасибо за полезную инфу
у меня такая ямка на правой ноге много лет, если набираю вес, становится менее заметной, а если худею-видно хорошо.
Бусурманша
• 27 июля 2017
Ответ дляМолчавочка
Спасибо.
Мне мама тоже говорит поправиться.
Хоть бы ничего серьезного,муж говорит не стоит ити к врачу с ямкой,ничего внятного мне не скажут.
Мне мама тоже говорит поправиться.