sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
anonim_86
Соображалочка• 27 июля 2017

Кто разочаровался в первом опыте...

Кто получил первый интимный опыт в подростковом возрасте, Вы не были разочарованы? Чаще всего парни 16-18 лет неумелые, скорострельные и.т.д. Или Вы не жалеете об этом
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 136
48 (35.29%) он был неопытным, я не получила удовольствия
36 (26.47%) все было прекрасно, мне понравилось
34 (25%) жалею, что так рано вступила в интимные отношения
18 (13.24%) он был неопытным, но старался и мне понравилось
45 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_62
КрейсерАвроровна• 27 июля 2017
31
Ответ дляОленька_я
Мне 43 и что? Вы хотите сказать, что я уже страдаю старческим маразмом и не могу вспомнить, что было в 16 лет? ))) Если человеку было хорошо или плохо, то при чем тут возраст и сколько с определенного времени прошло лет? Надо быть полным идиотом, чтобы плохие моменты жизни смаковать и преподносить как классные(((
Я не про старчеський маразм. У мене все, що було, коли мені було 20 було просто класним, чудовим. Мені зараз 40 і я досі з тим самим одним - єдиним чоловіком і можу з упевненістю сказати, що тоді емоції і почуття були сильнішими.
anonim_88
Левый Локоть• 27 июля 2017
32
Мне 18 было, ему 22, он переживал очень. Все отлично было, немного больно, но некритично.
anonim_139
Мафиозная• 27 июля 2017
33
Первый раз из за интереса с знакомым. Кончил он 3 раза за минут 10-15.
А я особо не поняла что это было, ощущения были что я себя фломастером потыкала.
Впечатления не испортились, поняла что просто не удачный партнёр. Со временем встретила хорошего.
anonim_146
ТрамвайGirl• 27 июля 2017
34
Ответ дляСоображалочка
Я вот думаю, может сомнительное удовольствие интима в раннем возрасте, это весомый аргумент, чтоб вообще не вступать в такие отношения
Вам 15?))) Или Вы мама пятнадцатилетки))))) ’Отцы и дети’. Вечное...
anonim_146
ТрамвайGirl• 27 июля 2017
35
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну и 30 может быть сомнительное удовольствие, если партнер не тот.
Я не за ранние половые отношения. Но это не самый лучший аргумент.
noavatar
ledial• 27 июля 2017
36
Мне было 17,ему 29.Было и было...ничего плохого как и хорошего не запомнилось.
anonim_194
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 июля 2017
37
Мне было 15, мужчине 34. Явно ’неопытным’ не был. Не скажу, что с моей стороны было желание, по сути меня просто взяли, но сделали это безумно аккуратно. Жалею не о первом разе, а в целом о том, что я творила будучи подростком. По сути мое поведение и довело меня в тот день в то место и оставило такой опыт.
anonim_96
Пиу!Пиу!• 27 июля 2017
38
Ответ дляСоображалочка
я понимаю,что болезненные ощущения будут и 30 (если первый раз) я об общем впечатлении, Бывают же истории , когда парень быстренько сделал свое дело, совсем не подумав о партнерше, а бывает, что старается для партнерши
Странные какие-то вопросы, честное слово. Все это не зависит от возраста абсолютно! Только от личных качеств человека и от отношений между влюбленными. И в 25-30 парень может быстро кончить, отвернуться и баиньки. А может в 15 помогать девочке получить оргазм разными доступными способами.
Еще это вопрос доверия между м+ж. Могут ли они откровенно говорить на эту тему, высказывать свои наблюдения и т.д.
Мне повезло. Мне всегда попадались мужчины, которые заботились о моем комфорте. И в 16 лет парень старался уххх))) Кстати, было очень приятно и оргазмов было вагон.
anonim_57
Гербария• 27 июля 2017
39
У меня в 19 и совершенно сознательно, я была расслабоена и совершенно настроена на возможную боль и кровь. Но не было ни того ни другого, только через час на белье было несколько капель.
Парень нравился, о моей девственности он не знал, но возможно догадался. Был старше на 3-4 года. Рада, что он был первым.
А сестра в 15 набуханные после дискотеки, у него дома без подготовки. Кровью залила ему матрас и всю постель. Простынь и пододеяльник она выкинула по дороге, когда шла сама домой. Ноги в расковырку от боли и кровило ещё несколько дней после всего.
Зачем ей это было надо - не понятно.
anonim_86
автор Соображалочка • 27 июля 2017
40
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мне было 15, мужчине 34. Явно ’неопытным’ не был. Не скажу, что с моей стороны было желание, по сути меня просто взяли, но сделали это безумно аккуратно. Жалею не о первом разе, а в целом о том, что я творила будучи подростком. По сути мое поведение и довело меня в тот день в то место и оставило такой опыт.
так это педофилизмом попахивает(((
anonim_194
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 июля 2017
41
Ответ дляСоображалочка
так это педофилизмом попахивает(((
Я при знакомстве сказала, что мне 18.
anonim_26
Трактор Вика• 27 июля 2017
42
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я при знакомстве сказала, что мне 18.
Шурыгина ваша дочь?
anonim_73
Вам телефонограмма• 27 июля 2017
43
Моего варианта нет. Ему было 28. Мне 18. Всё замечательно :)
anonim_194
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 июля 2017
44
Ответ дляТрактор Вика
Шурыгина ваша дочь?
Не понимаю к чему, ваши шутки, если я написала, что жалею о том, что творила будучи подростком.
anonim_64
Краля-Галя• 27 июля 2017
45
Вы смеётесь?Как можно быть довольным своим первым опытом,если ты даже не знаешь,как должно быть?Конечно это было неумело,быстро,туда-сюда,он даже не знал,как заснуть правильно. А мне было вообще никак,ни боли,ни крови,просто как прикосновение. Не жалею,что это было в 16 с ровесником, уже в институт пошла так сказать опытной и готовой к интересным впечатлениям
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff