Соображалочка• 27 июля 2017
Кто разочаровался в первом опыте...
Кто получил первый интимный опыт в подростковом возрасте, Вы не были разочарованы? Чаще всего парни 16-18 лет неумелые, скорострельные и.т.д. Или Вы не жалеете об этом
Результат:
вже голосів:
48 (35.29%)
он был неопытным, я не получила удовольствия
36 (26.47%)
все было прекрасно, мне понравилось
34 (25%)
жалею, что так рано вступила в интимные отношения
18 (13.24%)
он был неопытным, но старался и мне понравилось
АлывердЫ• 27 июля 2017
у меня все было отлично. правда долго по времени) но ему было 22. до сих пор вместе)
Соображалочка
• 27 июля 2017
Ответ дляАлывердЫ
ну, в 22 уже и мозги чаще всего имеются)) рада за Вас)
Красавица писяная• 27 июля 2017
Да, все так и было. Приятно, но не более того.
По сравнению с тем, что сейчас..... так вообще и опытом не назовешь))))))
Барышня_Смольный• 27 июля 2017
Нет моего варианта ответа. У меня был довольно опытный парень. К сексу очень просто относился, и передал такое отношение мне. Не могу сказать, что прям первый раз понравилось и вообще вау, но было хорошо, и я не жалею.
КрейсерАвроровна• 27 июля 2017
Якось я читала опитування про вік жінок, які знаходяться тут на сайті. Виявилося, що більшості з на приблизно 40. То Ви задаєте таке питання людям у яких ця подія відбула ця приблизно 20 років тому? Серйозно? То я Вам так скажу: 20 років тому все було чудово і прекрасно. Сонце світило яскравіше, музика грала голосніше, кохання було палкішим.
Соображалочка
• 27 июля 2017
Я вот думаю, может сомнительное удовольствие интима в раннем возрасте, это весомый аргумент, чтоб вообще не вступать в такие отношения
Соображалочка
• 27 июля 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
первый опыт он и 100 лет назад был первым
АлывердЫ• 27 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
ну я не думаю что первый раз должен быть в 15. есть такие подруги- сильно жалеют об этом. головой думать надо и учится говорить нет. только в 19 казала да когда реально этого хотела. а не когда на меня надавили, себя надо любить и ценить
Семена рукколы• 27 июля 2017
Ээээ? Сколько вам лет? такой глупый вопрос. Первый раз классно был только у моей кумы, она спортсменка - не больно и все дела. У всех остальных знакомых и в том числе и у меня, было больно ещё долго плюс кровило долго. Так что, сексом не занимался что ли?) парень мой как и я в первый раз девственником был, как и что не знали, но со временем притерлись . Вместе были ещё 4 года. Тогда нам было по 18 (в первый раз).
Барышня_Смольный• 27 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
Ну и 30 может быть сомнительное удовольствие, если партнер не тот.
Я не за ранние половые отношения. Но это не самый лучший аргумент.
КрейсерАвроровна• 27 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
Якби молодість знала, якби старість могла. Напишіть про це книгу і відразу всі 16-ти літні Вас послухають.
Бронетапок• 27 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
Это правда. Лучше подождать. Чтоб не просто из интереса, а когда уже хочется по-настоящему. Ну и партнера выбирать опытного.
Мой первый раз был отличным, парень понял, что первый, но не смутился, просто был особо аккуратным и внимательным. А вот первый раз с любимым мальчиком - печаль. Если б не тот первый, я могла бы и не понять, что все может быть куда лучше.
Соображалочка
• 27 июля 2017
Ответ дляСемена рукколы
я понимаю,что болезненные ощущения будут и 30 (если первый раз) я об общем впечатлении, Бывают же истории , когда парень быстренько сделал свое дело, совсем не подумав о партнерше, а бывает, что старается для партнерши
Губы рыбы• 27 июля 2017
он был неопытным, особого физического удовольствия не получила
а потом он сказал, что я выглядела слишком опытной, и он не поверил, что у меня первый и бросил меня
казззел))))
к слову, никаких комплексов на этой почве у меня не развилось, с оргазмами все ок, с противоположным полом из-за этого тоже проблем не испытывала
казззел))))
Соображалочка
• 27 июля 2017
Ответ дляГубы рыбы
казззел))))
и Вы не жалеете, что согласились тогда?
Мира всем• 27 июля 2017
ну не знаю как кто, я первый раз не помню реально чтоб запомнился чем-то таким ах, больно не было, все остальное - ну нормально, прикольно тем что на природе было, шашлык-машлык и секс, отдых одним словом.
АсобеннАя• 27 июля 2017
Мне было отлично, парень очень опытный , мне15, почти 16, ему 20 , выпили немного шампанского и все отлично получилось без крови и боли. И потом он меня многому научил и , как тут писали, привил лёгкое отношение к сексу, встречались потом долго. Ни о чем не жалею.
Бронетапок• 27 июля 2017
Кстати, это был один из аргументов моей мамы, когда она со мной о сексе говорила.
Что секс - это очень круто, очень классно. Но в юном возрасте это крайне трудно прочувствовать, гормоны еще не те, сознание не готово раскрепоститься. Поэтому очень просто испортить себе первое впечатление, а переломить его потом может быть трудно. Это тоже повлияло. У меня все случилось, когда я уже реально хотела именно секса, а не просто попробовать.
жижифреймут• 27 июля 2017
все было прекрасно, мне понравилось, он стал моим мужем, мы счастливы уже 25 лет вместе
Я_поехала• 27 июля 2017
у меня было шикарно, больно вообще небыло. мне 15 ему 22, уже 10 лет вместе))
не давил, не напрягал, сказал только один раз - я буду ждать и все, просто дай знать, как готова будешь.... ну вот и намекнула, как была готова, старался очень, чтоб больно мне небыло, чтоб приятно... ух.... дискомфорта ниразу небыло, всегда все
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мне 43 и что? Вы хотите сказать, что я уже страдаю старческим маразмом и не могу вспомнить, что было в 16 лет? ))) Если человеку было хорошо или плохо, то при чем тут возраст и сколько с определенного времени прошло лет? Надо быть полным идиотом, чтобы плохие моменты жизни смаковать и преподносить как классные(((
Соображалочка
• 27 июля 2017
Ответ дляБронетапок
А Вам мама о сексе рассказывала? Во сколько лет? Как она к этому подошла( не было ли неудобств)? Извините за шквал вопросов)))
Губы рыбы• 27 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
и Вы не жалеете, что согласились тогда?
нет, а чего жалеть? у меня не было пунктика на тему девственности, как некоей ценности, я уже в довольно нежном возрасте понимала основы физиологии и отделяла их от романтических отношений
ну было и было
смешнее было другое, до этого у меня был мч на 4 года старше, который полгода меня ’крутил’ на интим, а я не сдавалась. В итоге он меня бросил, я начала встречаться с ровесником и ’сдалась’. Когда бывший об этом прознал через общих знакомых - месяц кругами бегал с криками ’зачем тебе этот сопляк’
а когда мы случайно встретились лет через 7, когда я уже замуж вышла, этот бывший обронил, что я единственная за его жизнь, которая ’не дала’
ну было и было
Доктор Хаос• 27 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
нам было по 18 лет. и мы оба исследовали что и как)) мне понравилось
Семена рукколы• 27 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
У нас у двоих была первая любовь, но любовники мы были неопытные поэтому мы больше думали о процессе, ну вы поняли сильно сосредоточившись не расслабишься)) Ему тоже не понравилось.
А моя знакомая в 20 лет в первый раз, просто со знакомым спортсменом, он был то ли испанцем то ли итальянцем. Ему было 22, так он так и не смог лиштьь её девственности, не смог зайти. Зато потребовал минет (типа хоть что то) . Ну вот я бы не смогла в первый раз сделать минет просто знакомому.
Соображалочка
• 27 июля 2017
Ответ дляСемена рукколы
ужас ужасный
Любовь Калистратовна• 27 июля 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы серьёзно? У меня это было 27 лет назад: больно и страшно! И помню. Посекундно!
Бронетапок• 27 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
Как все происходит - в 7 лет. Ну и потом тема затрагивалась. Мама к этому относится спокойно, если в фильме была постельная сцена, не ахала )) А уже лет в 14 сказала, что лучше не спешить. Чтобы не смазать впечатления.
Соображалочка
• 27 июля 2017
Ответ дляБронетапок
Спасибо Вам